Психология

Что делать, если ты умнее меня?

что ж...убивать тебя надобно..чтобы я и в глупости был осведомлёл лучше тебя, чтобы ты не чванилась тем, что мол, есть кто--нибудь выше...я тебя всегда приму с распростёртыми объятиями, даже если от тебя растерзанная туша останется...но ты побереги своё вместилище разама лучше для другого, может будешь достаточно умён, чтобы узнать, как пожить, а не коротать свои деньки, перемалывая напускные шаблоны, что кости зверушке...
Ксения Некрасова
Лучший ответ
Принять как данность!
Галина Лукина
Забыть про это))
Будь другом...

Друзья не бросают в беде

И ваще фраза выстроена провокационно.

А друзья не занимаются провокацией.

Если что только с юмором)

Ответ: смешно!?)
Ирен
Тут уж ничего не поделаешь...
смириться ) а вы уверены?
Фатима ????????
Даже муравей умнее тебя (не говоря уже ничего про бабочек и стрекоз).
Муравей умеет (например) лазить по деревьям, падать с большой высоты и не разбиваться и т.д., и т.п.
«Эх, бескрылый человек,
У тебя две ножки,
Хоть и очень ты велик,
Едят тебя мошки!
А я маленький совсем,
Зато сам мошек ем.»

Что нам делать, если мы (твои твари, твои "детишки") умнее тебя? Относиться к тебе с абсолютным презрением, вытирать об тебя ноги, какать и писать (гадить) на тебя. А что с тобой ещё делать? Ты больше ни на что не пригодна. Ты – бесполезный хлам (разбитое корыто). "Ума нет - считай калека".
«...
— А много ль корова даёт молока?
— Да мы молока не видали пока…»

Что тебе делать? Помалкивать в тряпочку (тихо плакать и сморкаться в носовой платок). Может мы тебя и (когда-нибудь) пожалеем (занесём в Красную книгу, в Список объектов всемирного наследия Patrimonio de la humanidad).

Что делать? Терпеть, надеяться и годеть ("ждать у моря по-годы"). Может будет и на твоей улице праздник (=«смерть» ="божья благо-дать"). Вот тогда и отдохнёшь (глупая) от унижения тебя нами (умными). "Всему своё время".

https://www.youtube.com/watch?v=JP9yJruL7Ek
Добро пожаловать
Крайне сомнительно :)
кто вам такое сказал рассудительность первый признак ума неужто вам его не достает , многословие и мыслеблудие это еще не признак ума а по большей части его недостаток
понять, что ты тупее меня
Каждый в чем-то умнее другого. Что делать? Радоваться, что мы разные, что можем дополнять и помогать друг другу. Однако, увы, радоваться своей разности мы давно разучились.
иди, обниму
никто никого не умнее, каждый умен ровно настолько, насколько он это наработал, насколько он в это вложился.... Изначально все мы стартовали из равных условий, поэтому сетовать нет причины....
Как минимум не расстраиваться, ибо я интеллектуал и в принципе умнее 99% "людей" с ответов мейл.ру.
Хороший вопрос, но....Что делать мне, если я умнее тебя?
Елена Волостных Тебе потяжелее будет!