Психология

Каким образом вы тянетесь к знаниям? Что делаете, чтобы стать умнее?)

Kira Matus
Смотрю, читаю, вообще учусь)
Дания Усманова
Лучший ответ
Раньше много читала, сейчас интернет отвлекает от чтения книг, времени все меньше.
Много в жизни училась, читала, сейчас пасусь в интернете, познавая всё ,что только мне доступно.
Ольга Зинченко
вижу вещи такими, как они есть :)
Я занимаюсь расследованием определенного научного аспекта в религиоведении и конечно же читаю и изучаю мир в этом неправлени. Жаль, но кроме чтения. цивилизация мало что придумала человеку для набора " ментальной мощности" , поэтому надо платить временем и глазами. ..То есть мой метод таков- человеку нужно выбрать конкретную тему, и ее разрабатывать, а не метаться от книги к книге на разные темы, потому что без концентрации углубление невозможно, а именно углубление в конкретную область миропознания и дает полноценное понимание системности мира.
Елена Шипкова
Прошел тест на IQ, я вполне умный. Это врождённое качество. А тяга к запоминанию заинтересовавшей информации всегда и так присутствовала
"...Если мальчик любит труд, тычет в книжку пальчик..." )) Все, как написано))
Как что делаю - все что все люди умеют и знают пришпандориваю себе...
Валентина Баль
Читаю. Думаю.
Jj
Все на автомате))
Тая Зайцева
У меня со знаниями взаимная симпатия. Иногда мы тянется друг к другу. Чтоб стать умнее я ничего не делаю, кроме пития чая
Рано встаю и иду на базар на умом)
Стараюсь побольше читать, общаться с умными людьми.
Читаю, смотрю фильмы, практика, а иногда сую нос куда не стоит))