Татьяна Лозгунова

Как бы ни жил человек, ему все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями. Семья — как элемент пазла: найдешь недостающий кусочек, и картинка жизни сложится. А вы как думайте?

Ответы
Al
Alexc

Далеко не всем - люди бывают разные. Точно также как не все мужчины полигамны, далеко не все люди нуждаются в семье. Утверждать что "это не нормально" - глупо и наивно. Вопрос не в замене или вытеснении (как у вас сказано), а именно в отсутствии потребности. А вот замена или вытеснение - таки даром не пройдут и "аукнутся".

Виталий...

У кого-то мама остаётся семьёй, кто-то заменил семью друзьями и даже собутыльниками, кто то встретил свою единственную, но это единицы или вы говорите о "стадном инстинкте"?))

Маргарита Злющая (77Мск)

Каждому, по факту, рядом нужен человек
Но бывает так, что одиноким лучше всех
Каждому, по факту, рядом нужен человек
Это так абстрактно, это бабочки эффект.

Елена Данилова

Семь -я . Чакры, позвоночник, уровни сознания, ноты , тоже 7. Семь цветов радуги. Ну и семья ..род. семь поколений. Но, суть всего - целостность

Эльдонион Лайбайдук

Вокруг столько семей-пародий ..в которых пазл не сложится никогда..что редко найдёшь семью с которой можно брать пример.

Владислав

Само существование вопроса обнуляет этот факт,ибо если бы это было фактом,вопроса не существовало бы впомине

Владимир Шибнев

Всё меньше желающих. Всё больше тех, кто хочет пожить для себя. И мужчин, и женщин

Златка Золотая

Я думаю, что каждый сам ввбирает свою картинку. И нет смысла об этом говорить.

Мирумир

а я думаю что каждый живет по своему разумению, кому и без семьи хорошо

Анна

Заменить нельзя,но только семья так же плохо как и только карьера

Татьяна

В фильме "Зимняя вишня": "Семья - как Родина. Просто должна быть".

Дядzя Валя

ну... ээээ... я думаю что пора найти новый термин новую форму..

Василиса Евгеневна

да. согласна. это очень хорошая поддержка в лучшем смысле

Вячеслав Чистяков

Да, вы как всегда великолепна, и ваш браслет красный

Ви
Виктория

не всем она положена. и на все Свои времена и сроки

Друг Михаила

Есть много людей которых устраивает одиночество

Неголубой Огонёк

семья - архаизм христианского мироустройства

Кт Мпо Ду.

Живет же прохоров с миллиардами но без семьи.

Валерий Ратников 🇨🇳

Какая то злая семья моей страной рулит.

Сергей Рюмшин

поддерживаю..Вашу..точку..зрения..)👍🙂

Брунгильда Анжуйская

Я так думаю. Мужчины иногда по-другому

скорее правильный фундамент

Сергей Сергей Журавов

ну мне нравится ваша машина..

Олег Самохин...

Карл Марк-тоже так думал....

Олег Самохин...

простите-Маркс (бородатый друг Энгельса)

Алевтина

Абсолютно с Вами согласна!