Mikki Tosic

Сегодня в 7 утра возле дома нашли большого гуся, вроде ручной не шипит, с рук ест. Убить не можем. что делать? помогите

Илья Королев

Гуси... СПАСЛИ РИМ.. .
эт почти как собака!

Елизавета Фролова

соседям загоните на стол к НГ 2013

Толян

странно никогда гуси глупыми не были, и дорогу домой находят всегда что то мне не вериться
но если это гусенок небольшой тогда кто у вас в деревне держит гусей им отдайте

Александр

Где? в городе! ? в деревне гусь сам дорогу найдёт!

Анюта Березина

Хххех, зачем сразу убивать то ? .Если есть у вас какая-нибудь бабушка на примете которая живет в сельской местности, то я бы сбагрил пернатого гостя к ней . Ну а так, может в зоопарк какой? Блин фиг знает . Мне кажется кому-то в деревню отдать самый оптимальный вариант

Ле
Лена

накормить обогреть и дать денег на дорогу

Светлана Орлова

Попробуйте узнать у соседей может он чей-то.. . Повесьте объявление на подъезд

Алексей Буянов

отвезите в зоопарк

Денис Mockba Оф. Стр.

Ждите пока сам сдохнет.

Людмила Черпалина

Хороший подарок к Новому году!

Александр Монахов

Если гусь домашний - то да, в деревню: ) Если дикий вид - то в Союз охраны птиц России...

Марина Волкова(Лапенкова)

Ну приютите у себя. И будет у вас неплохой сторож.

Андрей Исайкин

Себе оставьте, неплохой домашний питомец 😉