Ирина Попова

сегодня ночью мой котенок 4 месяца свалился с 4 этажа. утром спохватились начали искать возле дома, не нашли.

сегодня ночью мой котенок 4 месяца свалился с 4 этажа. утром спохватились начали искать возле дома, не нашли. спускалась в подвал посмотреть но его там нет. куда он делся ума не приложу. он никогда на улице не был. это котенок 7-летней дочери и сейчас ее нет дома отдыхает у бабушки на даче, а мы вот так не углядели за ним. в воскресенье она приедет домой а мы не знаем что и сказать ей. найдется ли котенок к этому времени.... (((((((((((

Ник

есть смысл забыть про него и не заводить больше - домашние животные это зло - мебель хорошую не купить - всю изодрут, ну и туалет.. .
с 4 этажа кстати меньше всего выживают если бы с 3 го или с 5 го - шансов больше. скорей всего он уже в стране вечной охоты. Ну думаю не такая и плохая жизнь у него была - любили ведь.

Вася

В кустах ищите. У них шок после падения бывает, они отползают в укромное место и лежат там.

Вася Жабкин

Может убежал куда нибудь, или в кустах сидит, а может на дерево забрался, не думаю что далеко мог сам уйти.. . Может конечно и подобрал кто - нибудь.

Юля

Может быть его унесла кошка, или собака! Все может быть.

Павел

ищите, у знакомых британец летал с 5 этажа... возможно и ребятишки во дворе подхватили, поспрашивайте.

Александр Валинуров

Сейчас котёнок испуган, но скоро он появится.

Анюта

Думаете он сам домой придет? Котенок, упал с 4 этажа, у него травма, а вы - тут...

Адам Ясаев

сочуствую :_(