Оксана Егорычева

Котенок в доме Помогите, в доме котенок (месяц ей), чем кормить, лучше ссылочки (хорошие) а не большим текстом

Кормлю Жидким кормом (китикет) для котят, правильно ли делаю? Еще пою молочком

Андрей Лушников

На любой форум зайдите, найдете полезную информацию. http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=37&t=276

Петр Никулин

Сколько котенку? Китикет и прочую дешевую гадость не давайте. Хотите кормить сухими (или жидкими) кормами - покупайте качественные, типа ПроПлан, Роял Канин (только французский) , Акана, Ориджен и т. д. От коровьего молока у котенка может начаться диарея, так что с ним осторожно (взрослым давать вообще нельзя, т. к. лактоза не усваивается) .
Хотите кормить натуралкой, ищите статьи в интернете. Помните, что 70% рациона должно составлять мясо, остальные 30% - овощи, кисломолочка и каши.

В@ня Комягин

Какой колбаски???! Вы состав ее когда-нибудь читали???!

Кирилл Пикулин

Молоком теплым!

Наталья Алексейцева

да молока теплого дайте, колбаски предложите, он сам выберетт, что поесть, вы предлогайте и узнаете, чем кормить

Светлана Тюкаева

наберите УХОД за котятами и КОРМЛЕНИе котят. таи по возрастам.