Михаил Гладков

Помогите. заболел котенок. Как его кормить если он выплевывает еду и чем лечить??

Котенок 3 дня ничего не ест! Вырывает! Поносит! Еле стоит на ногах. К ветеренару водили. Дали таблетки и сделали укол но ничего не помогает! Все так же.. . Кормим мы котенка Вискасом.
Он целыми днями спит... Слишком похудел одни кости!

Он ничего не ест. Пихаем еду даже выплевывает.

Врачь сказал что попала инфекция и типо это у него от глистов. (котенка мы на улице подобрали)

Когда котенок в туалет ходит прямо видно что глисты там у него... Лекарства от глистов давали но ему совсем от них не лучше... и он ничего не ест как мы может его кормить он все выплевывает.

Елена Захарова

ну типо почти всё...сори

Константин Воробьёв

Вы по-моему игнорируете предыдущие ответы.. .
Ответили хотя бы на вопросы. . .

Какие таблетки давали? Какие уколы?
Что выписали из медикаментов?

И инфекция-инфекцией, глисты-глистами.
Какая температура у котенка? в норме или повышенная?

Не надо еще насильно котенка кормить, все равно не усвоится, если его рвет - Вы только хуже делаете.
По-хорошему котенку в таком состоянии нужна капельница из-за обезвоживания.

Простите, но такими методами Вы котенка не спасете....

Дина

Погуглите "сильная глистная инвазия у котенка". Может вы "инфекция" и "инвазия" перепутали? Если у котенка ещё и инфекция, то спасти его будет трудно.