Татьяна Крылова

У нас появился котенок, ему 1 месяц. Я бы хотел узнать, как его кормить и чем его кормить.

Всем привет. У нас появился котенок, ему 1 месяц. Я бы хотел узнать, как его кормить и чем его кормить. И сколько раз в день он должен ходить в туалет. У нас он ходит один раз в сутки это нормально?

Gauda

а что, думаете котята по 10 раз в сутки ходят? в интернете полно информации о котятах, неужели вам лень погуглить?

Anna Vologina

Кормить желательно сырым мясом, хотя бы несколько раз в неделю. Рыбу давайте, лучше морскую. Молоко давать не нужно, а вот кефир - пожалуйста! А вообще, приучайте ко всему, чтобы проще было. Не перекармливайте животное, пусть лучше лишний раз поголодает - здоровее будет! Купите в зоомагазине траву для кошек, прорастите её и пусть кот грызёт эту травку..

Катюня Андержанова

Раз в сутки - норма. Кормите сухим кормом любой известной марки.

Марина Федотова

кормите котёночка пакетиками Perfect Fit Junior, либо паштетами Royal Canin Kittens (у меня котёнок это кушает)

Дин Динёв

1 раз в сутки ходит в туалет это норма. А что касается еды я точно не знаю, но своих котят я кормила молоком или пюрешкой с котлеткой измельчённой и другими продуктами. Особенно они любили кушать "Тёма" со вкусом говядины и кабачков)

Usmonhon Umarov

кошкой он должен питаться в этом возрасте! верните обратно на докармливание! если это невозможно купите смесь для котят в зоомагазине рано ему еще твердую пищу есть