Анатолий Дмитраница

как узнать любит тебя твой питомец (котенок) или нет? или я ему нужен только что б его кормить.

Алёнка Кузовкина

Купи бутылку водки и поговори с ним"по душам"

Юрий Шарга

Если он ночью приходит к тебе и мурчит, услышет что ты вышел и побежит за тобой, это может быть

Игорь Захаров

кошки не привязываются к человеку и им не присуще чувство любви

Ан
Анютка

У животных центральная нервная система отличается от человеческой, извилин, тоже другое число, и живут они по рефлексам. Что удовлетворяет эти рефлексы- то и любофф. Если Вы заботитесь. оберегаете и хорошо кормите своего котэ, то вполне можете рассчитывать на проявление "любви" в человеческом понимании этого слова.

Виталий Ламинский

Кошки любят себя исключительно . Это не ОН ДЛЯ ВАС, это ВЫ ДЛЯ НЕГО существуете .

Анастасия Плотникова

Я знаю, что моя кошка любит меня. Она выходит гулять (частный сектор), к чужим людям ни за что не подойдёт даже за еду. Не продаётся:) Даже чужих животных, протиснувшихся под наши ворота, она не примет, прогонит. Ей нужна только наша семья. Она ведёт себя, как собака, куда мы, туда и она, ходит за нами по пятам. Ей не страшны переезды, ничто её не пугает, лишь бы быть рядом с нами. Насчёт еды провела эксперимент, не кормила пару дней, так она принесла к крыльцу мышек-нате, мол, хозяева, а то у вас, видать, продукты иссякли... Кошки, коты очень и очень привязываются к хозяевам, а не только, как принято считать, к жилищу. Это видно и по тому, как если отдать взрослого кота-кошку чужим людям, а он-она, как это нередко бывает, объявит голодовку и не будет принимать еду у чужаков. Станет долго сидеть и страдать, вспоминая прежних хозяев.

Дмитрий Крутиков

Мой муж считал, что наша кошка его не любит. К ней принесли кота ( весна, любовь! ) И этот кот фыркнул на моего мужа, который просто прошел мимо сладкой парочки. Вы не представляете как кошка его отлупила, еле отняли бедного кота. Муж очень гордился, что его любят больше, чем отца котят!