Марина Варбанская

Как избавится от депрессии когда твой питомец смертельно болен ? :_(

У меня есть кошка когда она гуляла на неё набросились собаки и начали её ну скажем кусать (Жестоко) я успела выбежать и их отогнать но её позвоночник они сломали и она стала инвалидом ( придётся её вести и усыплять... я очень к ней привязалась.. .

Сима Некрашевич

Решение о усыплении принимается ветеринаром, когда уже ничем животному нельзя помочь. После перелома позвоночника, если нервы спинного мозга не разорвагы, успешно восстанавливаются. И может на будущее учтете, что домашним животным без хозяина на улице не место.

Максим Фирсов

Возьмите себя в руки и просто дайте времени помочь вам.

Мария Мурашова

усыпить и не мучить животное.

Василий

жалко кису и Вас жалко ((( Я бы завела другое животное, но то, что подходит мне, не знаю, как вам

На
Наталья

Заведите себе друзей не среди животных, но среди себе подобных. Здесь вам никто не поможет.

Александер Шевцов

пусть кошка не мучается будьте спокойны благодарны ей и душа ее покоится с миром

Лаврентий Лубягин

Не усыпляй, вылечи и выходи. Никто не имеет право на убийство. Не зря выжила, значит ещё не все жизни потратились, понимаешь. От депрессии поешь много бананов, они от шока помогают, немного отойдёшь. Пожалей животное, любишь всё-таки.

Виктор Нащинский

Постараться относиться к жизни по философски!