Shuhrat

как узнать любит тебя твой питомец или нет? или я ему нужен только что б его кормить.

Олежка Баскаков

если твой питомец собака) ) то он любит) а если кот) то он себя чувствует главным в доме) он хозяин) и ты его раб) который его кормит) ) у меня просто есть и кот) и собака) ) по ним сразу видно))

Н*
Настя **

Смотря какой питомец 😑
Собака очень преданное животное. Если в тебе видит хозяина, слушает не то что бы неприкосновенно но слушает. А тот питомец который в тебе не видит хозяина ходит и не замечает тебя. Ему насрать и не слушается. У меня такое было с собакой друга) Моя собака меня слушает отлично. Но бывает ленится, повышаю голос и приходит. . Это чисто из лени она так делает.

Лидия Рослая

Коты свою любовь не показывают так. как ее проявляют собаки! Так что просто любите своего питомца и не ждите ответа от него!

**
***ян@чка ***

Если Ваш питомец Вас ещё не загрыз, значит он Вас в любом случае любит.