Ри
Ритулька

Подскажите чем кормит вислоухого шотландца в 4 месяца ?? У меня котенок кушает смешаное питание .

Кормить только кормом исключено, даю его рас в два или в один день место витаминов !! Просто хочу добавить в рацион еще что то помимо куриного филе, говядины, гречки, риса, детского питания, творога Тема, хека и яйца . Что можно еще попробывать дать ?

Оля Дембицкая

Мясо.
Нежирное мясо (говядина, птица, кролик) составляет 60-80% ежедневного рациона котенка.
Оно дается в сыром, варенном или ошпаренном кипятком виде.
Сырое мясо перед употреблением необходимо проморозить в морозилке 4-5 дней,
чтобы обезопасить питомца от возможных паразитов.

Печень. Куриная и говяжья печень один раз в 1-2 недели.

Каши.
Гречневая, пшенная или рисовая каша с добавлением фарша, мяса, рыбы
или овощей является наиболее питательной пищей для малышей.

Овощи.
Овощи очень полезны и просто необходимы для растущего организма.
Их дают в свежем или отварном виде, предварительно натерев на терке.

Яйца.
Яичный желток в сыром виде дается не чаще одного раза в неделю.
Смесь молока и яичного желтка является очень полезной и питательной.

Кисломолочные продукты.

Ольга Гусева

кормите лучше роял канин для котят и никого смешанного питания !! я раньше разводила эту породу и всех котят кормила только так !!!

Ре
Регина

Прекратить мешать и перейти на сушку суперПремиум класса.

Владимир Медведев

http://kotodom.ru/food.html
А вот на счет смешивания, есть много споров. И мое мнение (только мое мнение) , никакого вреда здоровью смешивание сухкормов и натуралки (при этом, все же что то должно быть взято за основу, например основа сухкорм и как подкормка натуральная правильная пища) НЕ НАНОСИТ! Но этому есть масса противников, и решать только Вам!
А вот как раз порода большой роли в кормлении и не играет))))...

Виолетта Иванова

Нельзя кормить и тем и тем. Если кормишь живой пищей - корми. . не смешивай, если ты будешь и далешь мешать корм и еду то будет МКБ (мочекаменная болезнь)... .
Корми лучше если так заботишься про планом - отличный корм))