Ма
Максим

Еще не много и начнется второй захватывающий мозгое...... ий сезон реалити шоу ,,коронавирус", подготовка уже идет по тихоньку, а вы готовитесь?

Ответы · страница 2
Ле
Лета

Мы уже на самоизоляции

Ма
Максим

Ну у меня работа такая что везде ходим но так что бы хлоркоц прям не припомню запах

Ле
Лета

Едкий, горло от него болит

Ма
Максим

Не ну как пахнет хлорка то я знаю😉но что б обработка помещений рабочих нет

Ле
Лета

Самое дешёвое, на спирте экономят

Ма
Максим

Ну это да по экономить это первое дело для них

Igor Kulikov

а что в нем не правда?

Ма
Максим

Ну как минимум процентов 60 в статистике за которую давали деньги людям что б написать в нее

Igor Kulikov

люди не болеют?

Ма
Максим

Болеют и умирают но раньше это не беспокоило ни кого так

Igor Kulikov

беда в том что это новая разновидность,привыкать надо

Ма
Максим

Ну так всегда было однин и тот же грипп не приходил

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Решила не готовиться

Ма
Максим

Что будет то будет😉

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Где то так )

Ма
Максим

Ну и правильно😉все равно не изменится ниче

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Логично )

Ма
Максим

🥂

Раш

Готовимся как можем,

Zima

надо гречки купить

Ма
Максим

Ну у нас такая работа🏃‍♂️сидеть на вариант

Zima

а мы за компьютером сидим. Что дома, что на работе, никакой разницы

Ма
Максим

Ну у нас работа активная в ходьбе🏃‍♂️так что нам ничего не страшно😁у нас имунитет думает начальство

Zima

ничего они о нас не думают. Они только о себе думают, как им выгоднее

Ма
Максим

Ну так о том и говорю😁главное что б им в карман падало остальное не интересует

Бабур Абдурахманов

уже прошел кастинг

Любовь Ф

а это разве смешно?

Николаус

Не люблю сериалы!

Эльмира Фассахова

😀не ощущаю...😁

Ма
Максим

Ну в смысле с людьми работаю и вижу всю бредятину которой начинают заставлять делать

Ма
Максим

И смех и грех🤷‍♂️людей жалко

Эдуард Кононов

Да, сделали шоу... Но был и плюс. В Москве исчезли бомжы, южан стало гораздо меньше. В апреле это было. Если по утрам с пригородов ранее электрички были забиты работягами, то после 12 апреля ваще шли пустыми.1-3 чела в вагонах. лепота была. 🙂

Ма
Максим

Согласен такой же плюс и у нас😁минус от этого конечно тоже блин был но у меня работа постоянно на машине работаем и как было кайфово без этих пробок как сейчас всех разогнали ездиешь спокойно тишина кайф

Нина Ермак

Всегда готовы!

Ма
Максим

Тоже правильно👍

Забавка

Уже прячусь...)

Забавка

Слушаюсь и повинуюсь...)))

Ма
Максим

Вольно😁🥂

Забавка

)))))есть..))

Ма
Максим

🤝😉

Забавка

🤝

Марьяна Иванникова

уже страшно

Ма
Максим

Да ужж🤷‍♂️

Александр

Да,конечно.

Светлана Костина

А в Саратове и первый никак не закончат.Замучили .

Александр

Ага,Саратову везёт который год.И что он Кремлю такрго сделал?

Светлана Костина

Умирает мой город.Убивают его.

Александр

Да,целенаправленно.

Ма
Максим

Да вон у нас тоже что ни день статистику штампуют на ура и в сетевых магазинах заставляют носить маски и тд в принудительном

Александр

Это душат центры.Когда в них перестанут ходить, в колесе экономики появится ещё один лом.Всю РФ валят наглухо,чтоб не поднялась уже никогда.

Ма
Максим

Ну да малый бизнес вообще валят а тут центры все под себя подберают

***Сказка

мы готовы...

Ма
Максим

Как пионеры😏👍тоже правильно

***Сказка

а то

Ма
Максим

Это хорошо☕🍫😏

Эл
Эльф

А смысл

Ма
Максим

Тоже верно🤷‍♂️везде достанут

Эл
Эльф

Не то что достанут, заколебали уже

Ма
Максим

Да уж не то слово

Эл
Эльф

👍👏👏👏

Ма
Максим

🤝😉

Татьяна Писаревская

Когда?

Ма
Максим

В конце сентября

Татьяна Писаревская

А чего именно тогда

Ма
Максим

А вот скоро узнаем что там пришло в головы у них

Ирина Цветкова

Нет

Ма
Максим

🤝👍

Ирина

нет

Шепот

нет

Ирина Никоненко

Нет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да