Информационное Агентство

Хочу заняться сыроедением. Отрежу себе пармезана и заварю кофе. Вы сыроед?

Ответы
Елена🇷🇺

Под настроение, но когда подают красивую тарелку с сыром, да с медом, ммм ум съесть можно.

Александр

Да.Маасдам с кофе, пармезан в макароны, косичку копчёную просто так, в зубах ковырять.

Майя Петрова

Такой же, как Вы - сыр обожаю! ))))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

неа, вобще равнодушна к сырам

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

нее, во мне поляцкие кровя есть.. видимо я так мщу

Информационное Агентство

Так настоящее фамилие Сусанина Сусинский

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

измываешься над хрупкой беззащитной блондинкой? хочешь сказать поляк поляков в болота завел?

Информационное Агентство

Он был русофил

Татьяна С.

такой же

Марина Цитко

дааааа!

Th
Theodore

👍😆

Графиня

нет.