ИА
Информационное Агентство

Хочу заняться сыроедением. Отрежу себе пармезана и заварю кофе. Вы сыроед?

151
9
0
Ответы
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Под настроение, но когда подают красивую тарелку с сыром, да с медом, ммм ум съесть можно.

0
0
Александр
Александр

Да.Маасдам с кофе, пармезан в макароны, косичку копчёную просто так, в зубах ковырять.

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Такой же, как Вы - сыр обожаю! ))))

0
0
П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

неа, вобще равнодушна к сырам

30
0
П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

нее, во мне поляцкие кровя есть.. видимо я так мщу

1
ИА
Информационное Агентство

Так настоящее фамилие Сусанина Сусинский

1
П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

измываешься над хрупкой беззащитной блондинкой? хочешь сказать поляк поляков в болота завел?

1
ИА
Информационное Агентство

Он был русофил

1
ТС
Татьяна С.

такой же

0
0
Марина Цитко
Марина Цитко

дааааа!

0
0
Th
Theodore

👍😆

0
0
Графиня
Графиня

нет.

0
0
Другие вопросы
Россия в XX - начале XXI столетия
Помогите, пожалуйста разобрать слово "проводница" по составу :)
у кого есть жёлтая сфера в DotA 2?
Алгебра 7 класс. Графики функций.
В справочниках по математике дано определение тетраэдру как правильному многограннику, а вот тетраэдр может ли
помогите плиз с контрольной: Если ABCDF--Правильный пятиугольник с центром в точке О, то градуса мера угла ВОС равняетс
Вопрос о подаче заявления на запись ребенка в первый класс через сайт "Госуслуг".
Подскажите пожалуйста, какой программой лучше конвертировать MP3 файлы в MIDI ??
Со временем снизился пульс до 45 - 50 ударов при давлении 162/ 78 посоветуйте что делать?
Пью второй цикл Жанин, 1 раз в 18ч. , а 2 раз тоже надо в это же время пить?
Есть вопрос: Магнитный двигатель
противопокозаниями для сульфозинотерапииподкожных инъекций актулизацией болезненного влечения экстропирамидные?
Вопрос к знатокам баз данных!
подскажите. вот хочу добавить оперативки подскажите какую надо ставить вот моя материнка : ASUS M4N78
Народ. как привлечь народ в аптеку? нужно что то творческое .всмысле не украшать не скидки а что-то делать для покупателей