Л.....
Л.....

Замечательный оркестр под руководством Янни 😊?

134
4
1
Ответы
ВЛ
В Лад

Не знаю, слишком грубое вынесение вовне внутренних состояний, до вульгарного, но не претендую на что либо, ибо безграмотен музукально

1
0
Л.....
Л.....

🤷‍♀️

1
Елена
Елена

Я им тоже восхищалась ровно до того момента пока не услышала концерт "Симфоническое кино на дворцовой площади".

1
0
Л.....
Л.....

)

1
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Слишком большого восхищения не вызывает

0
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

3
0
Л.....
Л.....

🙂

1
Л.....
Л.....

)

1
Другие вопросы
Что значит, когда один и тот же мужчина снится на протяжении долгого времени? причем я с этим человеком не общаюсь уже.
Нужны работающие ссылки для бесплатного просмотра онлайн фильма "Константин-2"
Игра "Кем я буду через 5 лет? "
Что говорят карты, что между ними будет? Будут вместе? он 24.01.1984, она 04.09.1989. Будет встреча?
Скажите, я дорога для него или как развлеченье?
какой у меня талант на самом деле? и стоит ли мне попробовать, то что я задумала, в следующем году? фото
нашли в книгах яйцо проколотое и часы остановившиеся с 4 цеферблатами, 2 из которых опалены огнем? что это означает?
что можно зделаать из бисера из лески и как
это не может быть просто совпадениями... чувствую...
люди я всё лето ломал голову над этой загадкой!! ! и так и не решил!!!
как его вернуть? прожили пол года. я забеременила, он бросил меня. как его вернуть? или возможно это? люблю его
Где можно купить костюм на хэллоуин девочке в 14 лет, в Москве?
Знаете как называется фильм про монголов с мелом который исполняет желания?
Почему в электро хаусе все повторяется ну т. е типа как у афро джека например в песне рок де хаус
Купил на прошлой неделе кеды, при примерке показались нормальными, прошла неделя я они стали жутко неудобными