Ин
Инна

Хочется какой-то эмоциональной встряски, красивых поступков. Интересных вечеров... Почему у мужчин так плохо развита фантазия? 🤦🏻‍♀️

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

вот! я об этом много говорил ,говорил - Ну не смотрите вы эти сериалы...не читайте вы эти романы....!!!
нет же ...мечтают и фантазируют....))

Ле
Леа

Им проще провести вечер с девушкой без претензий, чем возбуждать свою фантазию и что-то придумывать)

Ин
Инна

К сожалению, Вы правы.

Ле
Леа

Такова действительность.

Ин
Инна

Может и наша вина есть. Приучили всё сами делать. Облегчили им жизнь, А они и привыкли

Ле
Леа

Да не могу сказать, что я забегала вперёд паровоза и что-то там придумывала. Просто сейчас женщина как объект обесценилась. Или мужчины разучились быть мужчинами)

Ин
Инна

Скорее всего второе, следствие первого

Ле
Леа

Сложно сказать, что было первично. Но имеем то, что имеем.

Илья Семин

Ну в современном мире зачем фантазировать для одной когда 10 других будут с ним просто так

Улугбек

Вам нужны клоуны?!? Подите же в цирк, Инна!!! А нормальный мужчина - не клоун...!

Ник Ци

Что у женщины на уме, то не у каждого мужчины получится! 😁 😁

Ин
Инна

Получится, если захотеть

Ник Ци

Разные фантазии у дам, вестимо, Инна 👍😁😁😉

Ин
Инна

Ой, да. Чойта я

Алексей Овчаров

🖼ПОКА НИЧЕГО УМНЕЕ НЕ ПРИДУМАЛ, АМФ ЗАКОНЧИЛСЯ...

Ин
Инна

Хаха

Алексей Овчаров

Не ссы Галя в воду, коромысло гнэтся" я не слышал, долго думал, почему после Галиных ссак коромысло гнэтся????

Алекс Венцель

Это женщины мыслят эмоциями, а мужчины логикой...

Акиана

Еще себя фантазерами волшебниками называют

Ин
Инна

Я ж и говорю, нудный

Eulenspiegel Н

Вот и говорю, взорвать-то некого)

Ин
Инна

Нет желания просто

Акиана

Ты там с припасами что ли?

Ин
Инна

С прибамбасами 🤣🤣🤣

Тихий Ужас

Не сказал бы ... Этим скорей грешат женщины ...

Иван Мелёхин

мужчины воспитанные - они стесняются

Амир Харисов

Время такое тяжёлое, не до фантазий

Th
Theodore

Для начала их надо не распугивать

Ин
Инна

Чем?

Th
Theodore

Страшилками

Ин
Инна

Если мужчину можно испугать, то автоматически возникает вопрос, а мужчина он вообще???????

Th
Theodore

Они реальные, а не выдуманные мужчины

Ин
Инна

Я ответила

Th
Theodore

И я

А. А.

Вот теперь вам точно ко мне ! )))

Ин
Инна

😁

А. А.

А что ? У меня есть пару не о реализованных идей..))) и это не про секс .)))

Ин
Инна

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Просто Ой ,Но Не Ангел

Может много хочешь все и сразу

Андрей Абрамин

В горы с палаткой к водопаду

Ма
Манатыч

Обленились. Диван ТВ пиво

Ле
Лета

Потому что вы прямая

Ин
Инна

Это плохо?

Ле
Лета

Возни меньше, все понимаете

Артём Гирин

Да на фиг надо ..

Сергей Фалендыш

🖼

Виктор Дубилей

Почему

Ин
Инна

Вопрос

Wl
Wladimir

🤗🌹