Константин Зуев,
Константин Зуев,

Мы жили, но не знали, что ждет нас впереди,
Любили, ели, спали и работа наша за гроши..
Мир собрал нас в роты, построив по взводам,
Мы, это маршевые роты, дешевый материал?

100
1
0
Ответы
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Я мертв, я умер… Нет меня в помине, Меня давно на этом свете нет, Я сплю в холодной каменной твердыне Вторую тысячу абсурдных черных лет… Я сплю в далеких северных чертогах, Чтобы не видеть, как ликует мразь В своих церквях, мечетях, синагогах, Судьбу Руси затаптывая в грязь… Я сплю в утробе ледяного саркофага, Чтобы не слышать власти глупый вздор, Пустого гимна и чужого флага С двуглавой курицей нелепый триколор. Последний сын погибшего народа. Я так хотел не умереть, а победить, Я умер… Мертв… Но Вечности свобода Мой гордый дух не даст поработить! Я мертв, я умер… Нет меня в помине, Меня давно на этом свете нет, Я сплю в холодной каменной твердыне Вторую тысячу абсурдных черных лет…

0
0
Другие вопросы
Как там продвигается у тебя процесс выживания в обществе? Тебе хотя бы нравиться твоя работа?
евангелие уже всем проповедано???
как помогут сильные пальцы в драке?
Какой телефон самый Крутой на данный момент??
А правда, что если наносить на карту России все случаи коррупции инспекторов ГИБДД, получится Атлас российских автодорог
нет сигнала drs 5001. нечаянно замкнул антенный кабель, после сигнал пропал, что могло выйти из строя?
может ли на приоре центральный замок блокировать запуск двигателя?
Друзья подскажите, какие улицы обслуживает 5 Специализированный батальон ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по г. Мос
19 градус рыб с лилит что значит ..
Растолкуйте сон! приснился бывший, но серый, мутный весь, а я смтрю и думаю... как же выгнать!...
Как общественным транспортом добраться от ж/д станции Серпухов до Пролетарской улицы? (Московская область, Серпухов)
помогите разобратьсядля меня очень важно ...не будьте равнодушны ( заранее спасибо
Эфир-что это? Его употребляли в 19 веке для расслабления, им дышали. Какой состав?
Какие витамины пить при авитаминозе ?
Почему ярые безбожники - атеисты становятся верующими?