Наталья Петрова

Когда мы спим, кто охраняет наш покой? Пограничники?

Ответы
Анатолий

Пограничники охраняют покой на границе и покой вышестоящего начальства. А наш с Вами покой во время сна охраняет Домовой (если Вы с ним дружите, конечно же!)

Наталья Петрова

Понятно)

Юр
Юрий

Не хотелось бы говорить серьёзно, но само вылезло. В Библии на этот вопрос есть отличный ответ: "Если Бог не охраняет город - напрасно бодрствует страж".

Наталья Петрова

Это правильно

Андрей Григорьев

Извините, зацепили) Я когда не развелся еще, жена говорила - коты охраняют. Никто меня теперь не охраняет, кошка Ксюшка не охранница...

Наталья Петрова

Ну ладно, не буду пытать Вас😊

Андрей Григорьев

Ну не очень интересно рассказывать, когда скорее всего не поймете( Это же не сказки, это жизнь немного другая

Наталья Петрова

Понимаю. Мне просто интересно все необычное, вот и спрашиваю 😊 Извините, если показалось, что пристала с вопросами😊

Андрей Григорьев

Ну я как-нибудь попробую объяснить. Постараюсь побыстрее. Я и сейчас бы, но я как раз работаю, отвлекаюсь буквально на несколько минут)

Наталья Петрова

Хорошо 😊

Остап Небендер

Погранцы. ПВО. Система предупреждения о ракетных пусках. И все, кто на боевом дежурстве на земле, в небесах и на море.

((
((Жека))

практически никто вот будь ключ у меня от вашей квартиры легко зашёл бы в гости когда вы спите 😁😁😁

Наталья Петрова

Может в окно?)

Сеня

))) наркоту которую продают, кто пропустил? пограничники?))) значит правильный вопрос задаёшь)))

Юл
Юлий

Некто не охраняет -работает система и то с очень большими проблемами ....

Майя Петрова

И служивые при ядерных ракетах (там дежурство круглосуточное)

Михаил Черевичный

А, значит когда пограничники спят, то мы охраняем их покой?

Наталья Петрова

Они меняются)

Михаил Черевичный

Да..а..а, я подумал, что рано по утру вместо них, мы на посту!😉

Наталья Петрова

Вы должны знать)

Михаил Черевичный

Ну я то знаю как это бывает-сам 26 календарей служил царю и отечеству!

Шепот

у меня муж-храпит так-хоть святых выноси🤦‍♀️🤪😂

Вакиль

Пограничники. Полиция. Стены дома. Двери с замками.

Виктор @дайвер@

В первую очередь они защищают интересы власти

Наталья Петрова

А нас кто?

Виктор @дайвер@

Сами уже давно

Андрей

Откуда же нам знать кто охраняет ваш покой...

Наталья Петрова

А Ваш?

Андрей

Наталья, покой на погосте. Упаси меня Бог от покоя при жизни. 🤣 Жизнь это движение и изменения. Поэтому нам не требуется охрана. Мы никого не боимся. У нас нет тревожности. Мы счастливы, чего и вам желаем... 🌹✌️😉

Наталья Петрова

Спасибо!😊

Андрей

🍒🌿

Юр
Юрий

🖼

Сергей

Фильм есть такой, фантастика - Инк))

Наталья Петрова

Посмотрим) Для чего то же его сняли😊

Сергей

А вы что имели ввиду под вопросом?

Наталья Петрова

У меня друзья пограничники. Иногда шутя говорят:"Можешь спать спокойно, мы на страже")) Ну вот я и задумалась, а кто действительно нас охраняет🤔

Сергей

Никто наверное... Только шанс, что внимание зла на этот раз не будет обращено на нас

Владимир Асиновский

Мой сон охраняют тараканы на кухне

Остановите Вите Надо Выйти

Да...если мы подымаем тост за них )

Пётр Яковлевич Аптер

В первую очередь Господь Бог

Ramzess Ibraev

Замок или собачка в доме))

Кирилл Морозов

Простые 18-летние солдаты.

Александр Рюрикович

Кинжалы, Посейдоны...😂

Сергей Черкашин

нет только твой дом...

Адажио

Хранители времени👼

Наталья Петрова

Это кто такие? Где сидят?)

Адажио

Миротворцы,,Все здесь!)

Бродяга

тот кто храпит рядом

Александр Петрович Кудрявцев

мой ангел хранитель