Наталья Петрова

Когда мы спим, кто охраняет наш покой? Пограничники?

Ответы · страница 3
Fedor Shkenev

Росгвардия

Сергей Никифоров

ПВО - ШНИКИ!

Александр Шебалин .

И они тоже.

Т@
Т@Тьян@

Бог Морфей

Та
Татьяна

у нас - кот

Валера Прокудин

Если на даче то Боня,уточняю это моя собака,не приведи господь кому нибудь попасть на её территорию.

Наталья Петрова

Что за порода?

Валера Прокудин

Кавказец.

Ольга

Не везде...

Первая База

Ангелы 👼

Наталья Петрова

Это хорошо

Ольга Сухарева

они, они...

Комета

Лплллльу

Davranbek Usmanov

Ангелы ))

Davranbek Usmanov

Сегодня у Вас видимо нет охранников )) Вы не спите )

Наталья Петрова

Аха. Проснулась от жжужжания комара над ухом. Пока отмахивалась, сон перебила😁

Davranbek Usmanov

Настойчивый комар)

Наталья Петрова

А Вы что в такую рань не спите?)

Davranbek Usmanov

У меня над ухом не один комар жужжал, их было на много больше )

:T
:Thinking:

🤔 Чф 😆

:T
:Thinking:

Че?) 😆

Наталья Петрова

Чф- это что?

:T
:Thinking:

Черномопский флот - в городе его главной базе в центре живу... Ясное дело что погранцы есть , но думаю куда больше именно части быстрого реагирования для обороны главной базы ( прикрыть развертывание флота на случай войны - корабли пока заправяься , получат боекомплекты...ну и охранять базу вообще...) Это начиная стационарными ракеными частями в горах , готовыми в любой момент разнести все в хлам в округе .... Ну там например и Турцию с залпа... И продолжая Воздушно космическими силами Черноморского флота - В охране панцири С , с300 , с400 в постоянной боеготлвности , аэродром быстрого реагирования флота с которого постоянно летают на тренировки и ратрулирования тяжелые истребители су... Если какаято сволочь собирается проводить учения своей авиации или флота рядом с нами так сразу пачка тяжелых истребителей взлетает пл тревоге и присматривают за учениями ,, цивилизованных ,, ну и более интересное и опасное😁

Наталья Петрова

Понятно. Спасибо за развернутый ответ! Теперь можно спать спокойно 😁

:T
:Thinking:

😁

А(
Алёша (Клайд)

...и коты

Ергалиев Жомарт

Солдат..

Уральская Рябинушка

Домовой

Сергей Сергей Журавов

ангелы..

Алексей Генералов

Тополя.

Алексей Пимяков

нет дух

Татьяна

комары

Евгений

И РВСН!

Серхио Агуэро

Собаки

Алюшка

Ангелы

Graf_Dracula

Ангелы

Sasha R

Ангелы

Я Не Хрен Все Знать

Морфей