VR
Viktoria Rosencruiser

Господа, такая проблема болит в боку справа, но не сильно. Возможно желчный шалит. Есть ли в сети живой врач? А то везде уже спят,а скорую по пусту не хочу вызывать

271
25
0
Ответы
Bogdan Ivanov
Bogdan Ivanov

Закончить принимать таблетки а уж тем более импортные, и начать лечиться народными средствами в частности пить соду по И. П. Неумывакину только соду пить не в чистом виде а гасить её горячей водой после чего гашенный раствор разбовлять холодной водой, так вы будете делать плановую профилактику организма к тому же это хорошо восстанавливает кальций в костях и чистит сосуды.

0
0
Шамсиддин Фахриддинов
Шамсиддин Фахриддинов

А рядом нет мужчины? Роль врача должен исполнить мужчина рядом, если есть.. Если нет, то кошка должна лечь рядом с того бока, где болит.. Кошки убирают все отрицательное и тёмное с тела человека.. Здоровья и счастья желаю!

0
0
VN
Vladimir Neizvestnii

ну , я. а , что толку? даже если бы , не прочитал сегодня , 10-ть дней назад.. без осмотра , ни кто ничего советовать не будет. нужно видеть , хотя бы историю болезней. а , мне лично , ногти в первую очередь.

0
0
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов

Насыпь в носок соль, погрей на сковородке и приложи. А там видно будет- вызывать не вызывать. Если болит не сильно -зачем сразу на жопу приключений?

2
0
VR
Viktoria Rosencruiser

Ответ ещё интересней чем мой вопрос. Запомни никогда ничего не грей касающегося пуза.

1
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов

Жена пол ночи кряхтит спать не дает-почки. А у нее куплен такой массажер - типа молотка- вибрирует, с красным светом. Ни разу не пользовалась. Достал- отдубасил ее этой штукой -вырубилась в пять минут. Больше не повторялось. Вот и пойми что организму надо? Не достал бы -дак может хроническое что схлопотала.

1
АН
Александр Никитин

Да что угодно могет быть.... возможно гинекология)) тут шаманство не сработает... прощупать нужно сам очаг

0
0
Se
Serj

Ага, был у меня знакомый, когда кобыл трахал они дохли, а когда баб - у них в боку кололо... ))))

0
0
МК
Михаил Карлов

Желаю Тебе ,Богине Любви ,Жизни и Красоты Бога Отца Абсолюта ЗДРАВИЯ Души и Тела !!!!

0
0
ВХ
Витя Христич

сделай глубокий вдох и потихонько выпускай воздух сжав губы . деньги потом

0
0
Лариса
Лариса

М-да...прошли почти сутки... интересно,прошло,или уже в больничке?🤔

0
0
АЖ
Андрей Жаворонков

нет, осмотр врача обязательно!!, как доктор Вам говоряю

0
0
SS
Sergey Semenov

Да, конечно, удаленная консультация) покажи где вавка

4
0
VR
Viktoria Rosencruiser

Нет я серьёзно. Онлайн консультации что-то не грузятся. Никто не перезванивает. А мне интересно загнусь я до утра от апендикса или нет

1
SS
Sergey Semenov

911, не особо онлайн, но говорят, что помогает

1
VR
Viktoria Rosencruiser

Так неохота в больничку(((

1
SS
Sergey Semenov

Звони. А как пройдет - сходи на рынок и купи себе петуха

1
Grigori Неизвестно
Grigori Неизвестно

PRASHLI 2 DNYA,POKA VASHE PISMO DOSTIG KOMNE,NADEYUS VAM SEYCHAS LUCHSHE!!!🌹🌹🌹🌹🌹

0
0
СМ
Сергей Матвеев

Ну и что это было Вика?как самочувствие сейчас?

0
0
Амир Харисов
Амир Харисов

Может панкреатит? Выпейте Новиган таблетку.

0
0
НВ
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

13 ДНЕЙ ВОПРОСУ ...МДА... 🖼

0
0
Parchemin
Parchemin

Ну, если печень болит, то выпей крапиву

0
0
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Интересно чем всё закончилось

0
0
Кирилл Морозов
Кирилл Морозов

Огурец надо в анал засунуть.

0
0
Алексей Опаньки
Алексей Опаньки

Нужно анализ крови сдать.

0
0
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

А вдруг аппендицит?

1
0
AS
A S

не знаю) справа только в пояснице "пробивало", еле до дома доматюгался в скрюченном состоянии)

1
Davide Chachik
Davide Chachik

может и апендицит

0
0
Олег Шаповалов
Олег Шаповалов

Выпей фестал

0
0
Судья С
Судья С

Прошло?

0
0
Руслан Эргашев
Руслан Эргашев

😳

0
0
Другие вопросы
Компьютер -ноутбук не включается! Зарядник работает, нажимаешь кнопку и ниче не работает помогите как быть
Будем ли мы жить вместе и не видно ли расставания???
Что скажите насчет PSP (см. внутри)
чем подогревать воду в аквариума. остывает
Сколько делают паспорт в евросоюзе? Европейский паспорт за какое время делают? Заграничный, локальный
Назвал меня "Цветущий кактус" как это понимать? Что он имеет ввиду?
Если роды в мае, что покупать на выписку из одежды?
торенты вечны? зачем тогда приставки которые лишь для игр ричем по3к с ухудшенной графой?
какими способами и на каких сайтах можно заработать?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как вылезти из вечных долгов?
Только не смейтесь) ) Гадали на воске-фантазии не хватает. Что ЭТО?
значит если цель добро и справедливость все средства хороши
как развить свои способности?
Можно ли снять воспаление носовых пазух без антибиотиков?
вот почему так? в чем логика ??