Владимир Мальцев

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как вылезти из вечных долгов?

Виктория Ковалева

Поставить цель - подружиться с ДЕНЬГАМИ.
Вернуть долги. Перестать занимать. Перестать брать кредиты. Перестать покупать ерунду и страдать шопоголизмом.
Почиститься. Сделать обряд на приход денег либо заняться духовным развитием.

Николай Прозоров

перестать занимать.

Елена )))

научиться жить по средствам

Антон Юмаев

Для навчала раздать старые доги к началу нового года, а так стараться держать себя в руках и действительно стараться жить по своему карману

Лиза Иванова

не врать!!!! быть честной и помогать людям любить их за то что они есть! Злости много!!!!