Татьяна Сафрина

Сколько делают паспорт в евросоюзе? Европейский паспорт за какое время делают? Заграничный, локальный

Андрей Соболев

Испания - максимум 2 рабочих дня с момента подачи документов. гос. пошлина 25,50€

Вл
Владимир

в Европе паспорт единый. нет отдельно загранпаспорта. в Финляндии - около 2-3 недель.

Катя Васильева

В Греции тоже около 15 рабочих дней.

Алексей Бойко

делают примерно за 15 дней

Мария Мальнева

наверное в каждой стране свои порядки. в германии уходит около 3-4 недель. но если пасспорт по той или иной причине нужен срочно, то есть возможность (за доп. плату) , ускорить процесс. в этом случае 1 неделя.

Затирахин Дмитрий

В Испании паспорт тоже делают три недели, а не два дня, по утверждению тех, у кого этого паспорта не было, нет и не ожидается. Лично я получила паспорт через 20 дней после подачи документов на его изготовление.