Me
Mergen

Оформление заграничного паспорта (вопрос внутри)

Здравствуйте. Хочу оформить паспорт нового поколения. Сейчас я безработный. Когда я работал у меня была основная работа и работа по совмещению. Работа по совмещению в трудовой книжке не отражена, никаких трудовых договоров я не подписывал. Сейчас я на ней по прежнему работаю, все также не оформлен. Нужно ли мне эту работу по совмещению как то отражать в анкете? Спасибо.

Алексей Баранов

Не нужно. пока безработный пишите в графе "сведения о работе" - "Временно не работаю", в графе "адрес работы" - свой домашний адрес. В данной анкете пишется только то, что отражено в Ваших документах

Эльдар

нет не нужно.

Лара Гусейнова

скорее всего. потому что надо бумагу с места работы предоставлять в фмс

Вадим Шабанов

Вы же спрашивали тоже самое недавно... НЕ НУЖНО.... Вам там так хорошо все ответили

Танюшка

Если сейчас не работаете, так и пишите « временно не работаю» . далее ваш адрес. в месте подтверждения даных распишется ваша паспортистка