Ол
Оля

Сегодня проснувшись, вставая с кровати, На пол опираясь какой-то ногой, Внезапно замрите, подумайте: "Кстати, нога-то счастливая, день - то какой!"Доброе утро!)☕

Ответы
Виталий Сочкан

Ох, Ольга! Вы как всегда! Полны позитива и хорошего настроения. Доброго и Вам утра и прекрасного настроения. Хотя о чем говорить... Вы в Одессе. Ах, Одесса, жемчужина у моря... Как можно жить в Одессе и просыпаться в плохом настроении...

Ол
Оля

Действительно...только в хорошем!)))

Виталий Сочкан

Как поживаете. Давно тут не был

Ол
Оля

Всё хорошо.Как Вы поживаете?

Виталий Сочкан

Спасибо! готов ответить, что тоже все хорошо.

Ол
Оля

👍

Сергей Сергей Журавов

за это надо выпить..!!! вот вам интересную книгу...

Ол
Оля

Это же учебник...для Мужчин!)

Сергей Сергей Журавов

он об отношениях.. вы много и о мужчинах узнаете.. эволюция отношений с древнейших времен. до современных тенденций..

Ол
Оля

Ну,раз Вы советуете...посмотрю)Может,в следующей жизни и пригодятся знания)

Сергей Сергей Журавов

ну просто удивитесь.. специально здесь распространяю.. чтобы дурацких вопросов не задавали..

Ол
Оля

Так выпьем же за это...компотик...холодный!)))

Сергей Сергей Журавов

с вами. что угодно..

Ол
Оля

🤝

Олег Самохин...

доброе утро Оля!

Ол
Оля

🤝

Ал
Алексей

Доброе Утро! ☕

Ол
Оля

🤝

Валерий

Взаимно))

Ол
Оля

🤝

Майя Петрова

🙂🌞

Ол
Оля

💐

Тамара Лемберг

🌈

Ол
Оля

🌻