Алексей Шкляев

Подскажите, какой, с какими параметрами должен быть монитор для нормальной работы с 3Д графикой?

Надежда Серебрякова

1. Большой экран 24 дюйма. разрешение 1200 на 800 при частоте обновления 100 Гц

Кристина Гудинова

Подключение по цифре. Тогда изображение ближе по геометрии к реальности. А желательно 2 монитора. Один на картинку, другой для панели инструментов.