Юляша

Женщина, которой изменил муж, через некоторое время пишет статус в интернете: люблю, любима и счастлива) чтобы это значило?))) что она ему отомстила??))

Ответы
Хороша Я

А почему она не может быть любима?) ну изменил с какой то шалавой, вся жизнь в семье у него протекает) и любить, после этого , думаю даже может 😁, а счастлива, конечно) он видимо вовремя понял, что она одна единственная и неповторимая))) а может и отомстила 😂, и вдвойне счастлива) может быть у неё поклонников много- одним статусом всех отшила 😂. Ой, тут вариантов много 😉

Юляша

Возможно 😁

Хороша Я

Перед сном ваш вопрос вспомнила, ещё такая мысль пришла если у той шалавы есть муж- отметила с ним 😂, а может и мстит до сих пор 😁. Доброе утречко ☕🧁

Юляша

Доброе утро)) ничему не удивлюсь))

Ke
Keeper

Это может означать что угодно. Например, захотелось ей так написать, - да на здоровье! "Доктор, Рабинович говорит, шо может с женщиной десять раз за ночь. Я на десять лет младше, а столько не могу. Шо со мной не так?" - "Успокойтесь, мосье Хаймович. Рабинович говорит? Ну и вы тоже говорите!"

Юляша

😊

Илья

она прячет это за фальшивыми надписями проблему, точнее душевную боль.
Есть те кто врет что у них все хорошо. Когда в душе полное отчаение.

Юляша

Видимо так

Илья

Есть такие люди. Некоторые даже замечают что с ней что то не так.

Улугбек

Измена мужа - не повод для... мелочной мести!.. Такого (всеми воспринимаемого мужчину) удерживать при себе даже престижно!!! 😁☝️😜

Ольга

Просто пытается его задеть наверное, о счастье не докладываю напоказ, его берегут ото всех

Юляша

Точно

Ин
Инна

Возможно, с мужем помирились. Или другого нашла. Или просто делает вид, что всё хорошо

Юляша

👍

Ин
Инна

😉

Александр Шульга

Попытка мужа найти в любовнице более лучшее чем в жене, увенчалась крахом. ☺️

El
Elen

Что угодно... Написать, женщине, можно, что угодно, и это ровно ничего не значит

Виктор Харчевин

Я думаю ничего не значит Во всех случаях так напишет (шопотом А РАЗВЕ ПИШУТ?)

Наталья

Может и правда влюбилась в другого. Есть такие, которые быстро влюбляются.

Юляша

Сомневаюсь

Ма
Марина

Помирилась, он ей наобещал с три короба, вот у неё и рот копытом от лапши

Юляша

Видимо

Собеседник

Здесь большинство не поймёт ,но она его скорее всего просто Простила...

Юляша

Вряд-ли

Собеседник

Вы по-себе судите видимо ,а я по-себе.

Валерий Бурцев Сибирь

Давно доказано, первая изменяет жена. Отговорка- всё равно он изменит.

Вера Попова

чушь,это ваша женщина такая

Валерий Бурцев Сибирь

Возможно так!

Вера Попова

так нельзя на всех клеймо лепить

Ле
Леа

Да повалялся у неё в ногах, наобещал с три короба, вот она и повелась)

Юляша

Во во))

Валерий Сумский

Бывшая вообще по гаражам ходила отдаваться за деньги и продукты

Ми
Михаил

Не. Муж после измены начал отрабатывать супружеский долг на 100%

MคLꭵήค

Показывает, что не плачет в подушку, а вполне востребована )

Юляша

Кому показывает?

MคLꭵήค

Да хоть его знакомым или друзьям, зная заранее, что передадут или сам когда заглянет на «огонёк»

Юляша

Так она с ним живёт)))

MคLꭵήค

Тем более ))

Юляша

Глупо

MคLꭵήค

Так обида гложет

Юляша

Возможно

Сергей Никифоров

Наверное... Юлька, я скучал по тебе... Был в горах 🖼

Юляша

Приветик))) красотища 🤗

Сергей Никифоров

🖼а это?

Юляша

🤩🤩🤩🤩

Сергей Никифоров

Дочь на

Ипполит Матвеевич

Это значит у нее серьезные проблемы на эмоциональном фоне

Изо_Льда)

Чтобы прочитала та, которой достался переходящий Вымпел))

Юляша

Так он никуда не перешёл))))

Григорий

Если она в курсе его измены и порвала с ним - то возможно.

Юляша

Она знала и продолжает с ним жить

Григорий

Тогда и вовсе никакой мести🙄🤔Ему могут быть до фонаря эти статусы, не факт, что он вообще заметит

Юляша

Так в том то и дело, что он и не сидит в соцсетях

Григорий

Ну тогда смысла в этом вовсе нет🙄

Юляша

Вот и я не пойму, для чего ей это писать

Любовь Цирулик

Мелкая - если еще хочет садится у миски и ждет добавку

Марат

Возможно))), а может просто хочет чтобы так казалось))

Серж)))

Не факт. Возможно она так поднимает свою самооценку

Таис

Это значит , что у неё появился достойный мужчина...

Юляша

Неа, она с ним и осталась

Таис

Фуууу...вот дурааааа...

Юляша

Вот вот