Юр ..Спб
Юр ..Спб

1 час назад, источник: RNS
В Турции сообщили о резком росте числа выявленных случаев коронавируса! Скоро заскулят-"Россия,заберите нас обратно"😂?

67
6
0
Ответы
Серж)))
Серж)))

Дураки как всегда решили что они умнее всех и смогут н#@бать судьбу. Вот чего они прутся в Турцию?

4
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

дебилы

1
Серж)))
Серж)))

Согласен! Двадцать лет ездить к ним тратить свои кровные, а потом орать что у нас нет сервиса и все в запустении? Ну не идиоты? Жа туркам на наших туриков плевать лишь бы баблосы везли. Да и сервис если что говно.

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

ух

1
Серж)))
Серж)))

Эх)

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

лишний раз убеждаюсь в твоей "доброте"!

14
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

жууууть....

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

давно пора ублюдков на место поставить,совсем народ умом тронулся

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

я бы на месте правительства так этих отпускников там и оставила....пусть сами выбираются...

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

так а тебе я о чём в вопросе сказал????

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

не потакать скулящим!...

1
ГК
Галина Кирилова

Естественно! Первый раз что-ли?

6
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

только теперь пусть за их счёт

1
ГК
Галина Кирилова

Да вы что?! У них же отпуск кончился и деньги тоже!

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

а это никого не ебёт

1
ГК
Галина Кирилова

Какой вы жестокий! Им домой надо!

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

думать надо было,когда ехали,у них нет дома

1
ГК
Галина Кирилова

Те, кто едет в такое время, об этом не думают. С ними такого не может быть! Они особенные! Они могут себе позволить отдых за границей! Они умнее всех! А вирус придумали! Только когда жареный петух хорошо долбанет, тогда начинают вопить: "Заберите нас!"

1
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

как вариант.. чтож

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

в США просятся

0
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Дебилы!

3
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

привет

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

😉

1
Другие вопросы
Если ко мне липла хорошая девушка а я не смог ни чего ей ответить на почве страха, это плохо или нет?
Получается что люди послушали Змея и стали змеями и грехи делают людей такими? Ведь жалят других, тех кто рядом с ними.
ты меня на понял не лови, понял?
Что такое любить ближних? Я здесь пройду огородами*
Среди психологов есть верующие?
Подскажите название песни и кто её поёт, пожааалуйста. . я эту песню уже так долго ищу....
что можно одеть под пиджак. на ногах джинсы.
отвечайте) банальный вопрос, но все же: в чем смысл жизни? интересно увидеть мысли на этот счет)
как одеться девушке на дискотеку в с тиле хип хоп ? (какиие аксесуари и причёски )
Кто умнее, кто знает точный объём того, что ему НЕ известно; или, - кто знает точный объём того, что ему точно известно
Душевная боль убивает медленно тебя изнутри, не дает дышать и жить. Не могу я. Помогите, не выдержу.
Не кто не знает где можно такую сумку купить? очень надо
Как это объяснить? Почему с вами общаться легче, чем со своми близкими? Или с одноклассниками ?
рубрика "Вопрос лучшего друга":
скажите почему Григорий Лепс и Стас Михайлов никогда не поют вместе дуэтом