Алексей Никитин

скажите почему Григорий Лепс и Стас Михайлов никогда не поют вместе дуэтом

Димитрий Бобров

У них еще из временс Сочи конкуренция. Они там были мега-звездами. Они и сейчас конкурируют. У организаторов есть неглаастное правило не приглашать обоих на один концерт. Как говорят они сами, не хватит денег на двух звезд такого масштаба. А про дует не может идти и речи.

Анна Малышева

У них - фактор несовместимости.

Геннадий Терентев

потому-что Киркоров никогда не поёт с Тимати.

Иван Стамов

потомушто упрямые

Ирина Белова

У них "Крыша" разная

Оксана Лукашова

В одну телегу впрячь не можно
Коня и трепетную лань

Ю)
Юляшка ))))

Это Инь и Янь

Марина Бакулина

Лепс поет для мужчин а Михайлов для женщин