Александр Семенчуков

Почему Стас Михайлов похож на Троцкого?

Александр Князев

малышева на троцкого похожа

Maks Kudinov

Стас Михайлов также похож на Троцкого, как тот, что на аватарке, на великого.

Татьяна Дюко

потому что похож..

Андрей Зайцев

с какой стороны?

Дмитрий Хрюстов

Неужнли? Обязательно посмотрю на Стаса Михайлова. Я его еще не видела.

Энвер Джапаров

Великий русский режиссёр такого бы не сказал.

Елена Фролова

ресторанное шоу как и в политике!

Alexey К*******

Дурак, что ли? Или историю совсем не знаешь? Зато умничаешь,,,, Дебил,,, бля,,,,

Ольга Трушкова

совсем не похож

Р;
Рост ;-)

Потому что тоже много 3,14здит))))

Наталья Кожанова

Он, скорее, на кабацкого певуна похож.. За 10 руб. на заказ песенки ..исполнял...