Elena

Почему Стас Михайлов не едет на гастроли в Америку?:

Юрий Ясинский

Там нет кремлёвских залов и росийских разведёнок-домохозяек и за бездарность там не подают.

Al"mira Sakieva

Ждет Америку в России! Пока сама приедет!

Анжела

По той же причине, по которой Люба Успенская ездит на гастроли в Россию

Кирилл Пратько

А в Америке нет доярок из Хацапетовки.. . Кто еще будет его слушать-то?!..

Кристина Новикова

у него замок во Франции, он туда скоро за место Департье мигрирует

Альбина Хаирова

Да кто это такой-то?

Алёна アりヨナ Raydro

с чего вы взяли? Все топ артисты России регулярно прокатывают США и Канаду с гастролями. Маршруты....ща вспомню примерно города....NY,LA,SF, Чикаго, Торонто, Ванкувер, Сиэтл, Майами, Филадельфия и ещё что то там...
http://www.youtube.com/watch?v=2dnOmehC918

Ан
Ангела

Черный список листает

Ек
Екатерина

Скорее всего он там никому не нужен, за те деньги которые он запрашивает за концерты....

Марина Денисова

Кому он там нужен? Он и здесь в России здесь, как бельмо! Достал своими песнями на один лад, да и эстрадный стиль исполнения уже давно не в моде!

Я думаю, что там он будет петь в забегаловке, а старых русских эмигрантов теперь мало, сейчас натурализуются намного быстрее и мало кто его будет слушать.

Be

он там никому не нужен