Ма
Марина

Как сварить зелье отворотно приворотное??? А???

Ответы
Улугбек

Встаньте перед зеркалом и... начинайте всячески "строить" себе "глазки".... Продолжайте упражнение до тех пор, пока не убедитесь наконец-то, ЧТО ВЫ НЕОТРАЗИМЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ, ЗАБАВНЫ, СМЕШНЫ, ЧУДЕСНЫ, ВСЕХ КРАСИВЕЙ, БЕЗУМНО ХОРОШИ и так далее... Если с первого раза не изменитесь, то повторите это жен упражнение вечером под замечательную танцевальную музыку... Поверьте - ЭТО "ЗЕЛЬЕ" ПОЛЬЗУЕТСЯ ВЫСОКОЙ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ... Повторяйте его до тех пор, пока не почувствуете, как она впиталась в Ваше тело и в Ваше сознание!!!

Ма
Марина

😂😂😂😂👍👍👍💯💯💯

Просто Александр

Свари: Большие рога, Жемчужина, Глаз саблезуба, Клык саблезуба, Лиловый горноцвет, Клюв ястреба, Маленькая жемчужина, Медовые соты и Медовые когти, Пелена дымки, Оранжевая стрекоза, Пчела, Толченый бивень мамонта, Серебристый окунь, Хисткарп, Торакс светлячка, Хитин грязевого краба, Шкура жареного злокрыса, Яйцо соснового дрозда. И по 2 капли 3 раза в день натощак.

Ма
Марина

Проще убить президента

Алекс Венцель

Расскажу старинный секрет. Раньше в каждой деревне были бабки которых приглашали в баню обмывать покойников. Так вот собирали они ту воду и если какому мужику её подлить в питьё, то станет он как зомби безвольным и делай с ним что хочешь...Там был трупный яд который парализовал у человека психику!

Ма
Марина

Фуууууу

Алекс Венцель

Вы спросили, я ответил...

Просто Александр

Кадаверин.

Ал
Аленака

Берёшь чертополох выкидываешь берёшь облепиху розмарин тимьян кардамон бадьян барбарис масала чтоб обоссалаа потом заливаешь всё молоком кидаешь куркуму кардамон и лимон об этом говоришь ты всё и пьешь и пьешь а потом это всё солью зальешь и мажешься мажешься и сразу станет всё хорошо

Владимир Демидовский

Если вы смотрели фильм Лимонадный Джо,там Ведьма варит зелье и припевает: Смешаем вместе мы лук,соль и перец,при этом надо в свой талант и счастье верить... - Но разве можно пить такой яд? - Важнее всего результат! Удачи...

Александра Иванова

Купите бутылку водки и сварите вкусный борщ с мясом. Вот вам все отворотно приворотное средство, а если не поможет, значит где то борщ вкуснее получился.

Виктор Шаламов

Придворный врач Ивана Грозного Бомелий занимался такими делами и знал как это делать. Осталось найти его книгу с рецептами.

Ма
Марина

Выдвигаюсь на поиски артефакта

Дмитрий Николаев

Берем сначала укропу,
Потом кошачью жопу,
25 картошек,
17 мандавошек,
Ведро воды
И хуй туды,
Охапку дров
И плов готов!

Ма
Марина

😂😂😂

Дмитрий Николаев

Древнегреческий баян.

Виктор Бочарников

Только мужчины и коты с рождения, на генетическом уровне, обладают умением с жутко деловым видом лежать на диване.

Сергей Антипин

в 24.00 раздеться догола, пригласить нужного мужчину, зажечь свечи и прыгать как очумелая-помогает нереально)))))

Ма
Марина

Вам?)

Сергей Антипин

зачем мне мужчина?

Ма
Марина

Я спрашиваю, вам помогает?

Сергей Антипин

если передо мной такое сделают-вряд ли я удержусь

Ма
Марина

🤭

Де
Дерсу

Очень просто. В пищу или вино этому несчастному, добавить несколько капель менструальной крови, и он - ваш!

Лебедев Владимир

хорошая водка! И варить не надо! Все зависит от дозы: много - отворотное, мало - приворотное (ешо хочецца)

Ма
Марина

Точно, точно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Обычно, берёте сахар, дрожжи, воду, смешиваете, ставите в тёплое место на 4 дня . . . далее по рецепту!

Юр
Юрий

Никак. Но его можно приготовить в микроволновке, потом поджарить и после этого замариновать

Константин

35 литров воды,8 кг сахара,1 кг дрожжей..как перестанет "играть" ,пропустить через аппарат))))

Александр

Если будут советовать борщ, ерунда, действует не на всех, на мене лично не работает.

Андрей Григорьев

Правда рецепт нужен? У меня все записано, но в деревню я только на выходные поеду

Ма
Марина

🙀

Андрей Григорьев

Что не так? Я ведьмак маленько)

Ма
Марина

🕵️‍♀️

Александр Белов

Для этого используйте sangwa menstruale. Очень сильное приворотное средство.

Владимир Тунгусов

Ободрать краску с ворот, и растворив её вновь покрасить ворота.

Олег Пустохайлов

А что его варить. Борщ готовить можете? Вот и кормите его))) 😄

Ма
Марина

Кого, его??? Это для нее

Олег Пустохайлов

Да вам то зачем варить? Пришол, увидел, победил))) 😄

Ма
Марина

Там есть ньюанс

Олег Пустохайлов

Непонял, а вы кто? Ааа. Ясно. А это уже покушение на жизнь и карается законом(())

Ма
Марина

Именно, ук РФ этот ньюанс

Петя Веников

Надёжным зельем приваротным, у нас всегда являлся - борщ!!!!!!!

Олеся Я

Так какое рецепт дать ? Отворотное ? Или приворотное 😅

Ма
Марина

😂😂😂

Олеся Я

🌹

Ма
Марина

🍎

Alexsey

Пурген. Плюс касторовое масло. И конский возбудитель)))

Бродяга

ты уж определись какое тебе надо отворот или приворот

Ма
Марина

Вот думаю

Бродяга

ааа ну думай

Графиня

жарь котлеты при открытом огне и позвякивай посудой.

Графиня

окне хотела сказать.