Роман Комаровский

Упала частота на ноутбуке было 2.30 стало 1.40.. как изправить?

Процесора

как в биосе посмотреть частоту??

Natalya

Само исправится когда запустишь больше приложений, особенно требовательных к ресурсам процессора)

Валя

в биосе смотрели частоту? если да, то сбросьте на default ностройки

Дмитрий

Частота чего? если имеете ввиду процессор, то нужно капаться в биосе. там можно как уменьшить так и раскачать проц.

Ирина))))))))))

Никто никуда не упал, это работает технология энергосбережения, снижающая частоту проца в простое для экономии энергии и продления жизни камня.