Алексей Елистратов

Проблема с частотой экрана на ноутбуке

После подключения внешнего монитора к ноутбуку Acer Aspire 5542 не могу нормально смотреть фильмы, так как все стало плохо отображаться.
Частота обновления - 60 ГЦ, вместо 75. Стоит Windows 8, сменить на 75 нельзя, так как есть возможность выбора 60 гц и все.
Как устранить эту проблему?
дроваки к 8-ке найти практически невозможно

Елена Тофан

у тебя нет поддержки 75гц!!!! по этому виндовс не может предложить тебе сменить её только 50 или 60 гц!!!! и виндовс 8 тут не причем!!! не на всех игровых ноутбуках есть 75 гц монитор а у тебя тем более ещё и старенький.

Тимофеева Анна

Имелась такая же проблема, используй mwfix