Ан
Анастасия

Как Вы относитесь к лотереям, ставкам, розыгрышам призов и т.п.?

Ответы
Мясник Босс

Нормально отношусь, но в пределах разумного, я не зацикливаюсь на том, чтобы постараться выиграть и в результате все деньги проиграть и ничего не выиграть, я играю в пределах разумного, повезёт, так повезёт, а не повезёт, значит не повезёт, и не буду рисковать вернуть проигранные деньги назад с помощью той же лотереи и другой.

Андрей Родин

Раньше я надеялся на лотерею.что что выиграю и расчитывал на нее .что с появлением богатства жизнь измениться к лучшему,но это туфта и я разочарован.что самый большой выиграш не больше 1000 руб.,дальше криминал,если ты и выиграешь эти деньги все равно не получишь потом.А проостальное.я не азартный человек и живу своей жизнью

Михаил Елизаров

нейтрально. надо понимать что это дело случая.иногда беру один билет так как понимаю что если в данной пачке есть хоть один выигрышный то остальные просто пустышки. просто прикинь сколько надо продать билетов чтоб обеспечить выигрыш хотя бы в 10 тысяч а про миллион вообще молчу.☺️

Александр Кишинёв

Абсолютно отрицательно! Если честно, то я в такие игры не играю. Бесполезная трата времени и материальных средств. Выигрывают во всём этом только организаторы.

Lаzy

К лотареям- негативное. Лохотрон со всех сторон. Делаю ставки на спорт.

Леолана

Я в них не играю.

Сергей Сергей Журавов

ну перед тем. как идти надо погадать.. если есть фортуна. можно идти..

La Testa

Нормально, но в лотереи не играю, но раз в трц выиграл приз, случайно

Максимов Руслан

Кому-то везет, кому-то не очень.
Тех, кому не очень, большинство.

Тархан Гиреев

Отрицательно жалко просто людей которые ведутся на это

Иван Барыба

С бандитским"государсством" в азартные игры не играю!

Майя Петрова

Почти всё это у нас- лохотрон, шанс выигрыша оч низок

Олег Карпов

Нейтрально, это дело каждого, кто хочет, участвует😊

Виктор Шаламов

Нейтрально отношусь. Каждый сходит с ума как хочет.

Владимир Кондратьев

Отрицательно. Всё, что мне надо, я могу купить сам.

Томас Торквемада

Налог на дурака. И догадайтесь кто его платит.

Владимир Асиновский

Положительно. Только ничего не выигрыванься

Просто Александр

Обман чистой воды,развод на деньги и только.

Николай 🇷🇺 ♿️

Никак не отношусь. Мне не везет на подобное

Михаил Титов

Накопительно... деньги вода всё время трачу

Armen Avanesov

Скептически,но иногда (очень редко) играю

Владимир Зернов

С государством в азартные игры не играют

Екатерина

Отрицательно. Не принимаю в них участие.

Андрей

Лохотрон конечно, но кому-то везёт же)))

Александр Горбаткин

Предпочитаю так судьбу не испытывать

Niemand Против Войны

Если не лохотрон, то почему бы и нет...