Андрей Смирноff

сколько весит душа? просто я сходила в туалет, и мне полегчало. может это как то связано?

Кристина

блин высрала ты душу...теперь как доставать будешь?

Евгений

Ну вот просрали душу. Ай яй яй

Татьяна

Это доказывает, что она находится под мочевым пузырём, а весит как раз не душа, а пузырь, то есть его содержимое.

Жека

Душа весит 21 грамм.
Представь, сколько душ ты сейчас оставила в унитазе...

Ев
Евгений

Достань из унитаза то что упало, взвесь и отними от общего веса тела.
Все твоё занятие эти делом и будет главной составляющей твоей души.

Ни
Николай

душа нематериальна и не имеет веса в человеческом понимании. мысли к примеру тоже не материальны. полегчало куску мяса.
кстати душа это и есть сущность твоего Я, временно привязанное к телу.

Ле
Лерока

это не душа, это грязь вся из вас вышла))

Людмила

по МакДугаллу от 21 до 45 граммов
а так же говорят,что душа весит столько же,сколько весили 30 серебрянников

Ri

Чего пил? от этого много зависит. Но если сходил - трезвее будешь, всё нормально.

Ди
Дима

Мне же кажется, что это было дерьмо)

Влад

какой стол - такой и стул, как говорят диетологи. Душа же - это область нашего сознания, она в мозге, а не в кишечнике.