Тихая Мелодия

Кто такая,по-вашему,приятная женщина?

Ответы
Llll Jjjjj

гармоничная... чтобы во все что она делает она вкладывала бы доброту, любовь. внимание... та которая нашла себя...

Тихая Мелодия

Здорово)👍

Llll Jjjjj

🙂🌺

Владимир Павлов

да нискажу.....догалайся сама.....чё? в доме зеркала нет?....

Тихая Мелодия

Пойду гляну)))

Владислав

это локально всё,обобщённо это тема о мире во всём мире

Тихая Мелодия

Да?)

Владислав

приятно когда тебе делают то что ты просишь,и всё,

Ирина Еремеева

Когда она, как тихая мелодия, есть и не форсирует звук.

Дмитрий Сергеев

та которая может выслушать и сказать доброе слово

Тихая Мелодия

Принято

Юр
Юрий

Приятная - значит, улыбчивая, добрая, миролюбивая.

Тихая Мелодия

Принято))

Graf_Dracula

С которой можно просто посидеть пообщаться 🙂

Тихая Мелодия

Да!

Graf_Dracula

Эта моё мнения, по моему то да 🙂

Тихая Мелодия

Правильное.

Graf_Dracula

💐🙂

Владимир Павлов

Это та, которая приятная не мне....всему Миру.....

Тихая Мелодия

Так бывает?

Виктор Шаламов

Знойная женщина - мечта поэта. (Остап Бендер)

Тихая Мелодия

Да...точно)))😂

Виктор Правдин

Интересная, понимающая и привлекательная.

Тихая Мелодия

Много таких?

Виктор Правдин

Нет.

Юрий

блеск знакомых очков.)) Ещё и в тельняшке)

Тихая Мелодия

А Вам как?)))

Юрий

нуууу

Тихая Мелодия

Что сие означает?)))

Юрий

такой протяжный непонятный возглас

Тихая Мелодия

Не люблю непонятности)))

~Неуловимая~

Мягкая,женственная,тактичная,спокойная.

Олег

Слова которой не портят её внешность

Олег

Понятно. Хочу предложить ещё один вариант. В отличии от многих имен, имя Вера было перенято не фонетически, а по смыслу. То есть, на греческом значение имени Вера - "вера", только пишется иначе - Πίστις (Пистис). Имя Вера связанно с христианским преданием о трех сестрах мученицах. Согласно преданию Вера, Надежда (Элпис) ( др.-греч. Ελπίς) и Любовь (Агапэ) (др.-греч. ἀγάπη) были убиты по приказу римского императора Адриана за отказ поклониться языческой богине Артемиде. Хотя это лишь предание (история у которой не было очевидцев) имена девочек, тем не менее, полностью соответствуют добродетелям истинного христианина. Из Библии мы узнаем, что об этом говорил апостол Павел: "Теперь же пребывают ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ — эти три, но наибольшая из них — любовь" (1 Коринфянам 13:13). По сути эти три составляющие не могут существовать отдельно, иначе вера будет мертва, надежда не доверчива, а любовь превратится в влюбленность.

Тихая Мелодия

👍Спасибо за такой подробный ответ!

Олег

Спасибо. Вера, Вам приходилось когда нибудь читать Библию? К примеру о том, что она говорит о настоящей любви?

Тихая Мелодия

Нет.

Олег

Понимаю. Библия не художественная литература и на первый взгляд трудна для понимания. Но хочу Вас заверить, что это ошибочное мнение. Библия на самом деле удивительная книга. Это не только 10 заповедей, но это кладезь знаний, которые помогают уже сегодня жить осмысленной и счастливой жизнью, уверенно смотря в будущее. Смотрите какое определение настоящей любви, которая никогда не проходит, дает Библия: "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает" (1 Коринфянам 13:4-7). Из этого определения мы узнаем о качествах, над которыми надо работать, чтобы любовь не исчезла. Обратите внимание на то, что настоящая любовь "радуется истине". Что это значит, как думаете?

Пр
Пррпрполролпрорп

женщина, которая умеет быть любимой

Тихая Мелодия

Вот даже как.И какие же польские пани?

Пр
Пррпрполролпрорп

Такие, как Барбара Брыльска.

Тихая Мелодия

Да,хорошая,актриса.

Пр
Пррпрполролпрорп

и женщина чУдная

Тихая Мелодия

Не очень много о ней знаю.

Сергій

Женщина с которой приятно общаться

Тихая Мелодия

Не стерва,значит))

Сергій

Ну если только слегка)))

Тихая Мелодия

Агаа..допускаете)))

Сергій

Конечно

Гасан Шамхалов

Добрая,пухленькая и сияющая снутри

Тихая Мелодия

Здорово)))

Гасан Шамхалов

Спасибо

Анатолий

Которая всё приятает и приятает.

Тихая Мелодия

Шо эио?))

Григорий

женственная, скромная, вежливая

Тихая Мелодия

Встречали таких?

Григорий

Да

Семён

Да ни чё вроде ... всё при ей ... !!!

Тихая Мелодия

Ну ясно)

Семён

🌹🌹🌹

Пр
Продолжай

🖼

Alexsey

Ну... Тяга мягкая и упругая;)))

Тихая Мелодия

Тяга???

Alexsey

Такая;)))

Тихая Мелодия

Ну так бы и сказал)))

Alexsey

Автозамена)))

Тихая Мелодия

Я поняла))

Ника*

С которой приятно общаться

Ника*

😂😂😂🤦🏻‍♀️

Олег Смирнов

😁😁😁 как дела, доброе утро!)

Ника*

Привет)) всё замурчательно ))

Олег Смирнов

о))

Ника*

Ага)))

Вл
Владимир

Сдается мне, вы - приятная...

Тихая Мелодия

Не общаясь нельзя так утверждать.

Вера Гудкова

Это субъективное понятие.

Тихая Мелодия

Конечно.

Вера Гудкова

добрая,женственная,спокойная.

Смирнов Андрей

у которой сиси не до пупа!