Изо_Льда)

Задала вопрос женатым))) отвечают женщины🤣🤦‍♀️ что так не понятно кому вопрос?))

Ответы
Vladimir Afanasiev

Голубые (((( Вспомните анекдот 60-х, когда пионеры-следопыты наткнулись в летнюю жару в глухом лесу на деревеньку с названием Гомосеково. Попросили в крайней избе воды напиться. Гостеприимный хозяин им ведро выставил. Они напились и с вопросом: "Дядя! А почему ваша деревня называется Гомосеково ?" Дядя: "Не знаю ! Счас у жены спрошу ! Федя! Не знаешь почему наша деревня называется Гомосеково ?")))))))

᠌ ᠌

У каждого есть своë мнение, вероятно. В инструкции сайта рекомендуют задавать вопросы, адресованные всем, а Вы хотите репрезентативную выборку - здесь не получится, недисциплинированный контингент.))))

Забава Накатична

Вот нинада))))Забава - дисциплинированная контингентка)))

᠌ ᠌

🤩🤩🤣

Дневной Заяц

У меня бывало подобное.Задавал вопрос,где в начале указывал кому он адресован.Когда отвечали не они,просто не отвечал на комментарии.А вообще это немного раздражает.

Изо_Льда)

Удивляет просто)

Изо_Льда)

Наталкивает на мысль, что они не знаю понятие- женат. Значит нужно еще им разъяснить это?))

Дневной Заяц

За почти 8 лет нахождения на этом сайте,я твёрдо усвоил,что идиотам вообще бесполезно что либо объяснять.

Selim Beha

Da tut nekotori Zhenshin, chto sebia shchitayot ochin umnim, a sdruge storone Govoret pro drugih chto odin takoy, chto etot drugoy isho chto to. Ja pravda ne umeyo horosho pisait na Ruskom, nu eto ne znachit chto chelovek , takoi ili kakoy

Владимир Тунгусов

Кто хочет тот и отвечает. У вас большое желание построить народ, по своим правилам. Для этого надо быть модератором.

Изо_Льда)

Мне кажется, что это у Вас такое желание

Николай 🇷🇺 ♿️

Тут по большей части глупые люди сидят... Им не важно к кому именно адресован вопрос, они все равно на него ответят

Анатолий Иванов

Так женщина,если не вставит куда-то свои пять копеек,перестаёт себя считать женщиной! В большинстве!

Изо_Льда)

)

Анатолий Иванов

реальная-сами же подтверждаете.

Варвара

Или О ЧЁМ вопрос. То люди их не читают, то ли "шибко вумные", как говаривала моя соседка.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так этож обычное дело, что женщины за мужчин знают гораздо лучше, чем сами мужчины))))

Изо_Льда)

)))

Вл
Владимир.

У каждого женатого есть свой пресс-секретарь. Все вопросы и ответы в его ведении.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вечно эти бабы суют свой нос!!! С нормальным женат ком спокойно не познакомиться!

..
...

Они не отвечают,они корректируют будущие ответы...на всякий случай...по привычке.

Танѩ

Просто вопрос,наверное хороший и женщин так и подмывает свое слово сказать))))🤣

Do
Dontopitek

Значит, женатых ваш вопрос не заинтересовал. Значит, не так его сформулировали.

Изо_Льда)

Я создала условия для размышления😄 кто-то Да понял))

Ва
Валери́

Потому что всё они о мужьях знают... Перехватывают инициативу ...🖼

Изо_Льда)

)))

Ва
Валери́

Ну, как то так...

Vlad Berezin

Напротив, всё ясно. Жёны и подруги на 750% уверены в мыслях своих мужчин.

Ипполит Матвеевич

Ну любят они везде свое я вставить чего тут не понятного🤦‍♂️🤣😂🤣

An
Ant

потому что они вместо мужей часто отвечают)) может тут пары сидят? 😉

Юр
Юрий

А если интересно всунуть свой нос туда, где его прищемить не могут?

Изо_Льда)

🤔

Похахонтас

Есть женщины, которые обо всём, обо всех и за всех всё знают 😉

Изо_Льда)

Это их иллюзия))

Похахонтас

А им все равно☺

Похахонтас

Есть женщины, которые обо всём, обо всех и за всех всё знают 😉

Похахонтас

Есть женщины, которые обо всём, обо всех и за всех всё знают 😉

Улугбек

Половая путаница виновата!... Толерантность так искажается!!!

Изо_Льда)

Наверное (((

Ев
Евгений

Мы живем с вами в такое время что счас х..й пойми кто есть кто)

Ник Ци

Вот по правилам Спрашки, низяяяя такие вопросы задавать! 😁

Изо_Льда)

Да?))