Анна Иотко

Придумайте какой-нибудь коротенький слоган за перевод автомобилей на использование природного газа

Оксана

На Куя Нам Енто? СисГи Покажешь, Подумаем!

Rasul Abdullayevich Bekeshov

тише едешь, громче взрыв) думающего человека слоганом не убедишь.

Галина Кишанина

Сомнительная затея-стоящая денег!)))

Илона Дарваш

Протёк балон- взлетел на воздух

Ольга Свистунова

купи наш газ, пересядь за пол цены на автоВАЗ! еще заправь тачилу газом, получишь бонус сразу! еще газпром, газпром! ! да будет газ не тока в дом (еще и в металолом!)!! ! ОСТАЛЬНЫЕ ВЕРСИИ ТОКА ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ВАЛЮТЫ НА ЩЕТ!!

Роман Дубец

Дарю:
Экономь бензин, зараза!
Заправляй машину газом.)))