Митяй Струнец

Чем грозит использование пропана в газовой плите с форсунками для природного газа?

Нужно ли что-то менять? Пламя местами светло-жёлтое, но это скорее всего из-за качества пропана.

Любовь Гробман

Если на редукторе от газ баллоне можно можно отрегулировать давление то терпимо, а если маленький газ баллон с не переделанным редуктором, то факел будет как у "вечного огня", но лучше поменяй!

Катюска Скапашка

Коптью. Из-за разницы в давлении газа в баллонах и сетях. Поменяй форсунки или чуть подлющи городские...