Михаил Хмельников

Имеет ли смысл отказаться от использования газовой плиты в квартире ?

Если уже есть мультиварка и микроволновка с самоочисткой, время на готовку уходит меньше и меньше волокиты от помывки кастрюлей, сковородок, жир не летает по стенкам. Может вообще написать заявление и отказатся от газа в пользу Украины. Может Юлию Тимошенко тогда выпустят, и у них совесть проснётся.

Елена Александрова

Таки шо будете делать, когда вам электричество рубанут?

Ирина

поставь счетчик на газ, если потребление нуль, то и платить ты будешь нуль

Сергей Лопатин

Не отказывайся, газ тебе еще может понадобиться. Может сушить будешь или коптить.

Маргарита Шевкунова

Правильная гражданская позиция- это отказаться от унитаза!
А как без газовой плиты жить- неясно.
В твоих игрушках- картошку на сале не пожаришь, нет.

Светлана Светик Корнева

Разве что ради Юли:) )
но, думаю, у нее в камере условия получше Ваших будут:))))

Оля Семёнова

Юлю пожалела.... Вор должен сидеть в тюрьме!

Луиза Никонорова

Ответь на вопрос: доверяешь ли ты Чубайсу?
Думаю, этот вопрос определит твою позицию 🙂

Vitaliy Petrenko

Имеет. Газ нужно сжигать на электростанциях, а потребителям подавать экологически чистую электроэнергию. А совесть не проснется, если ее нет.

Жанна Крылова

Плита удобнее, на ней 4 блюда можно одновременно готовить. Да и с электричеством проблемы могут быть, а газ есть! Он дешевле! Свои кровные считать умеете?

Петр Кабанов

В случае проблем с электричеством даже воды не вскипятишь.... Не стоит отказываться.