Инга Левицкая

имеет ли смысл в квартире заменить газовую колонку на водонагреватель? что будет дешевле в использовании?

Григорий Крюков

конечно колонка дешевле!

Юлия Тимощук

Колонка, конечно дешевле. Но водонагреватель - безопаснее. А это, согласитесь, тоже немаловажно.

Ритатуля

газ дешевле электричества конечно)) ) да и удобней с колонкой -горячая вода всегда и в любых колличествах!

Сергей Опекунов

что для тебя дешевле, газ или электричество?

Veronika Gagarina

Колонка однозначно дешевле.

Андрей Котельников

Электричество дороже газа, но зато безопаснее

Алексей Добровольский

Дешевле будет ставить ведро с водой на газовую плиту (с баллоном) . Вот мне хорошо живется: есть газ -- грею воду, закончился -- не грею. И хорошо, не переплачиваю лишнее, экономлю. А как получим зарплату, сразу наполняем баллон. Красота!