Инна Лукашова

Если бы это произошло не со мной, не поверила бы...Наступила чёрная полоса... ОЧЕНЬ чёрная....Сижу рыдаю навзрыд...от горя, обиды, боли...Кажется, что лучше умереть... Вдруг смс на телефон приходит: *Не плачь*. Спрашиваю: *Откуда знаешь???* Ответ: *Чувствую...* Как так возможно??? Написал мужчина, с которым здесь познакомились. Общались с ним не часто, но всегда чувствовала заботу от него... То поругает, то правильное решение подскажет... Старше гораздо меня, мудрее...Тут же позвонил, успокоил...И так легко стало на душе... не одна... Спасибо, Господи, что ты со мной!!! Всем своим любимым Спрашивальцам желаю только белых жизненных полос!!!

Ответы · страница 2
Ольга Ермолаева

Я Вам верю !!! Да так бывает ! Пусть и у Вас будет всё хорошо, а чёрная полоса останется в прошлом навсегда . ☀️

Инна Лукашова

Спасибо, Оленька!!!!!🙏❤️

Nikolai Garskov

Я точно не поверю. Только я могу на тебя так повлиять))) Хорош рыдать, Давай вместе над собой будем ржать?))) 😉

Инна Лукашова

То ли ещё будет!!!😀

Nikolai Garskov

Конечно будет. Не легка дорога в город Изумрудный!)

Nikolai Garskov

😘

Танѩ

Очень даже возможно!!!А Вам ,Инна ,желаю ,чтобы чтобы все быстрее закончилось ,здоровья Вам и радости!)

Инна Лукашова

Спасибо, Танечка!!! Взаимно!!!🙏❤️

Танѩ

Благодарю!!!Все будет хорошо!!!💝😉

Танѩ

🌹🍀🌼🏵️🌻🌺🌷🌹🍀🌼🏵️🌻🌺🌷🌹😉

Танѩ

🤩

Евгений Смольков

не переживай Инка-он из другого мира, они не любят себя афишировать.....но случается пересекаемся 🤔

Инна Лукашова

Вот успокоил, Женька!!!😀

Евгений Смольков

каждый видит-то что хочет............

Екатерина Старовойтова

Всех Благ Вам))) И всегда храните веру в добрых людей)))) Они - есть)))) А полосы - они у всех бывают....

Инна Лукашова

Спасибо, Катенька!!! Взаимно!!!🙏

Екатерина Старовойтова

Спасибо за теплые слова))))

Та, Что Грезит

Именно здесь я несколько лет нашла 2 из 3 моих лучших друзей. Помощь и поддержка неоценимы..

Ев
Евгения

Инна не грустите... как сказал давным давно мудрый царь Соломон: И это пройдет!😊😘

Инна Лукашова

Спасибо, Женечка!!!😍😘

Галина

ИННА ,Я КАЖЕТСЯ ДОГАДЫВАЮСЬ КТО ТАК МОГ НАПИСАТЬ. ,НО СКАЗАТЬ НЕ ИМЕЮ ПРАВА .

Инна Лукашова

Кто, Галенька???

Галина

НЕ СКАЖУ НЕ ПЫТАЙ Я НЕ ПРОДАЮСЬ . ТЫ САМА ДОГАДАЕШЬСЯ ,КТО БЛИЖЕ К СЕРДЦУ .

Инна Лукашова

Хм...

Галина

🌸🌹🌺🥀👍👏🌸🌹👏👏👏

Елена

Рада, что у Вас есть человек, который мог бы поддержать! Всего хорошего Вам!

Инна Лукашова

Спасибо, Леночка!!! Взаимно!!!🙏

Елена

Не за что) Вам спасибо, зато что показываете людям, что есть добро на свете.

Николай Белов

Значит умеет человек читать между строк, прочел в одном из ваших вопросов.

Инна Лукашова

Нет. Я публично и конкретно свои несчастья не выставляю нигде...🙂

Николай Белов

"Между строк" это не значит буквально, а по Вашим постам, в которых можно прочитать и понять настроение

Инна Лукашова

Нет. Это только случилось....

Николай Белов

Ну тогда реально прочувствовал. Тем не менее будьте осторожны, аферисты знают куда круче приемы чем Вы себе можете представить.

Инна Лукашова

Спасибо за предупреждение, Коленька!!!🙂❤️

Анна

ого))здорово))надеюсь он женится на вас и вы будете жить долго и счастливо))

Инна Лукашова

Он далеко и женат.😀

Анна

ну вот и пусть жалеет свою жену..зачем вам его жалость?

Светлана Савельева

Так бывает..)☀️а это Солнышко Вам.. пусть путь укажет ,осветит и согреет..)

Инна Лукашова

Спасибо, Светланочка!!! И Вам всего самого доброго!!!🙏❤️

Иван Бесшапочный

Не надо плакать,приходи, угощу вкуснятиной!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Инна Лукашова

Спасибо! А какой вкуснятиной?😃

Иван Бесшапочный

Потом узнаешь!!!🥀🍇🍓🥭🍎🍍🍋🍐🍒🌹🌹🌹

Станислав

Всевышний не даёт испытаний человеку больше, чем он может выдержать.

Инна Лукашова

Да...

Валерий Дягилев

Почаще оборачивайся и говори своему ангелу-хранителю "Благодарю"😇

Инна Лукашова

Часто благодарю!!!

Нина Чемагина

У меня тоже недавно, было плохо, дети успокоили, теперь я все забыла

Инна Лукашова

Вот умочка!❤️

Наталья Демешина

Хороших людей больше...это правда...всё проходит!Пройдёт и это!🌷💐

Инна Лукашова

Да!!! Спасибо!!!🙏❤️

Алекс С

Есть такое в нашем мире зов Души,люди не верят а есть реально есть

Инна Лукашова

Да!

Алекс С

)

Аня Морозова

Если будут только белые полосы, человек перестанет развиваться.

Инна Лукашова

Ну... с этим согласна... Зависит от человека...

Аня Морозова

Вот, вот. Кого то ломает, а кто то преодолевает и развивается

Инна Лукашова

Да...

Аня Морозова

Так чтт однозначного мнения нет

Валерий Ким

Спасибо! У меня белая... хочу добавить красок! Ищу специалиста.)))

Валерий Ким

Значит абсолютно белое излучает все возможные излучения...

Валерий Ким

В астрологии кольцеобразные затмения относят к особо кармическим затмениям...

Валерий Ким

Работает мировая карма, восстанавливая баланс равновесия и справедливости в мире.

Михаил Грачев

В конце длинного коридора кто тяжко вздохнул: мужчина пришел

Михаил Грачев

Ильф и Петров Золотой теленок

Helena Veselova

Спасибо за добрые пожелания и добрые отзывы о здешних людях.

Инна Лукашова

Спасибо!!!🙏

Михаил Сердечный

Бог есть утешитель.И Он побуждает сердца близких утешать.

Инна Лукашова

Да!

Lena Черри

У меня тоже есть такой человек. Но мы совпали ещё глубже...

Як
Яков

Совпадение между чужими людьми бывает крайне редко. Если такое случилось, надо беречь, помнить и ценить. Ведь это твоя половинка. Любите ее

Инна Лукашова

Да...

Вл
Владимир

Так чего, дура плачешь? Твой мужик! Бери пока тепленький...