Виталий Иванушкин

ЕврЭйская оппозиция борется с коррупцией для того, шоб иметь на неё эксклюзивное право? Ну типа как у Аркашки Райкина

в его интермедии: "Шоб чего-нибудь не хватало и все приходили к Зав-Склада" ? Да? :-))

Людмила

Нет прибирать к рукам здесь нечего, просто хотят вылечить общество. Но это делается не так.

Ал
Александр

Еврейскую ОПГ отлучили от дележа награбленного.... Вой жида на весь мир как при обрезании без наркоза

Андрюха

Представляете - какая жызнь у евреев начнется, если они и во власти и в оппозиции ведущие места займут!
Все сливки только им достанутся...

Ольга

Оппозиция БОРЕТСЯ. А ты только в сети скулить можешь.

Алена

Аркашу Райкина не трожь!
Много среди евреев поистине талантливых актёров насчитаешь?
А он - до сих пор эталон.. .

Еврейская оппузиция в полном составе была внутри этой власти. Так что - называть их оппозицией - только лить воду на мельницу известно кого...

Га
Галина

Интересный момент у придурочных антисемитов ...То во власти все евреи, то наоборот все евреи в оппозиции .. Ребята ...чем вы больше врете, тем меньше людей слушают вас и воспринимают всерьез ))))

Ал
Александр

Еврейская оппа-зиция как всегда пытается возглавить любое народное движение.
С целью получения гешефта.
Если движение задушено, значит гешефт получен.

Сергей

почему как вопрос про евреев - так ученик задает. все учатся учатся и научиться не могут

Алевтина

Тебе до Райкина - как до Африки пешком.. . До Макаревича тоже.