Елена Арсеньева Арсеньева

год назад человек продал машину, может ли он иметь на неё какие то права

Андрей

продал, значит совершил сделку, значит был какой либо договор например купли продажи . тогда какие ему права.

Де
Денис

В принципе нет.
Но, чисто теоретически, возможны варианты.
Если он сможет доказать, что ему не выплатили все деньги или, например, цена была занижена действиями покупателя. то договор купли-продажи могут признать недействительным и вернуть машину продавцу.
Естественно с возвратом полученных денег.