Надежда

Хочу продать машину, прав лешили как снять с учета чтобы не ехать на ней в гаи?

Продаю машину ваз2110 ) если захотят купить ее, как мне на месте снять ее с учета? кому куда позвонить?

Ал
Алексей

По месту регистрации снятие с учёта. Посади за руль водителя с правами и снимай на здоровье.

Ан
Антон

Михаил верно говорит!!!! продай тому кто в регионе вашем живет купли продажи достаточно будет... и все счастливы!!!!

Василий

другу. у которого права есть

Lion

А чаво паришься, продай на номерах в своем же регионе и нет проблем!