Лена Ком

Если машина стоит на учете в одной области, а хочу продать в другой, нужно ли ехать к себе снимать с учета?

Ив
Иван

Обязательно! У меня так-же было. Ничего не поделаеш, едь

Ст
Стасик

Пишите с новым владельцем ДКП, и на его основании новый владелец снимет с вашего учета и поставит на свой учет в своем МРЭО. Только запросы долго ходят, до четырех месяцев, так что если надо быстро зарегистрировать, то лучше вам съездить домой и самому снять с учета