Ас- Строй

непонятно какое отношение украина имет право на крым

19 февраля 1954 года Президиумом Верховного Совета СССР был принят указ о передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР. Благодаря этому документу Крым был, фактически, подарен Хрущевым Украине

Се
Сергей

Это нам непонятно. Мы же не скачем...

Сергей

Ну и что? ХОЧЕТСЯ ведь, ну сил нет, как ХОЧЕТСЯ!

Максим

Территориальное! - у России нет сухопутных границ )

Регион

Не имеет никаких прав.

Владимир

Если бы сейчас Хрущев передал Крым Украине, то факты и аргументы участников спора об этом перевернулись бы с точностью до наоборот.
Хрущев передал Крым без вопроса к его гражданам мало тог Хрущев его передал по хоз. причинам а не политическим. А значит Крым политически принадлежит России. 23 года об этом шел разговор потом прошел референдум. И что -то не видно что Крым кричит об "оккупантах" .Больше всего об этом кричат на западе и в Киеве.

Лю
Люба

вякают только что сша может заступиться

Эльвира

Никакого. Крым всегда был российским, пока Хрущёву не вздумалось

El
Elmi

об этом надо было думать в 91-м, когда Союз на куски рвали.

Marina

никаких, Крым по большей части истории самостоятельный был, туда от нас драпали, от крепостного права.