Рамиль

может ли иметь отношение к ИГИЛ расия ?

Ве
Вера

Если Россия возмется навешивать им люлей - тогда поимеет отношение.

Лидия

Имеет гарантировано как и все остальные крупные страны вопрос лишь насколько. В общем и целом игил для нас огромный вред. Дестабилизирует нефтяной рынок

Ол
Ольга

Наличие автоматов Калашникова у боевиков данной организации свидетельствует о поставках оружия из РФ 😉

Павел

Старик, у тебя инфаркт мозга? Иди простату погрей на батареях, и помолись своей мари-шмари, что там у вас тюрков-лавашей?

Андрей

Российский солдат свидетель преступлений ичкерийской хунты. Российский солдат свидетель преступлений ИГИ - Исламского Государства Ичкерии (как и ИГИЛ - выкормышь СШАки и Аравии). ИГИ геноцидило нечеченови чеченов, сочувствующих России. От ичкуерийского геноцида жертв 350 тысяч.
Пока укрофашня геноцидом уничтожила меньше в Новороссии.

то-то вы
западло плачетесь по ИГИ такие же были русофобы террористы как укрохунта.

Ленка

Россия-нет. А тот кто дружит в десна с Кадыркой да войну на кавказе умалчивает, дирижируя СМИ - да. Вот, пожалуйста-субьект РФ а что творится. https://www.kavkaz-uzel.ru/articles/73122/ И вопрос-кто на чеченских лыжных курортах здоровье поправляет и тренируется?!)) ) Модераторы госдеповцы, ФАС !!!)

Елена

а как по другому! просили поддержать Сирию чтоб ИГИЛ не набрал оборотов!

Анна

в жопу себе заткни свой игил