Майя

Как думаете, один лишь факт, что человек среди сотен возможных дел тратит время на написание коментов в соцсетях дискредитирует его систему ценностей?

Ответы
Ирина Карпова

нет. развивает логику мышления, оттачивает отсутствие ошибок и расстановку знаков препинания.а вот смайлики- это показатель низкого развития лексикона.

Майя

Благодарю за столь подробный ответ...

Kravtsov.vladimir

я думаю что да,это убийство времени в пустую

Селия Вымри

Согласен. Только вопрос, каких комментов

Майя

Не важно каких...

Селия Вымри

Важно

Юрьевич. Серпухов.

Например Медитировать.

Майя

Медитировать всегда хорошо

Юрьевич. Серпухов.

У Вас получается Общаться с Высшими Силами?

Майя

Ммм...отдыхать и отключаться от всего точно получается...

Юрьевич. Серпухов.

Значит Вы Открытая, и Способна Общаться с Внеземными Сущностями других Измерений.

Майя

Надо же, я и не подозревала об этом.

Юрьевич. Серпухов.

1964 г 10 мая.