Сергей Тычков

Парень не верит, что я беременна и треплет нервы

Я на втором месяце, а парень не верит, что я беременна. Сделала анализ на ХГЧ, показала ему, привела и его к врачу, чтобы врач подтвердил - все по боку. Думает, что я его хочу под венец затащить просто и на самом деле я не Б. Постоянно мне гадости говорит, говорит, что я вру, что неясно от кого этот ребенок, что будет делать тест на отцовство.. . Я уже устала злиться и плакать, не знаю, что делать. Говорила с его мамой, она не в восторге, конечно, но помогает мне искать жилье для нас, чтобы мы могли расписаться и съехаться.. . А он треплет нервы и все. Пристал ко мне с УЗИ на сроке 2-3 недели: 2 врача категорически запретили делать на таком сроке, а ему подавай УЗИ и всё. Столько в нем злобы, как будто мстит мне за это все. Не хочу дитё сама воспитывать, хочется, чтобы была нормальная семья, отец у ребенка, поэтому и терплю все эти бздыки.
Подскажите, как его убедить, что делать?

Люди! А кто сказал, что мы не предохранялись и кто вам вообще дал право меня оскорблять?!

Вячеслав Трофимов

да кто-ж с такой дурой семью то захочет создавать, я б тоже тебя нафиг послал. наплодишь себе подобных идиотов а ему потом всю жизнь мучиться

Ольга Смирнова

он такой грубый, как с ним жить будешь вместе...

Анастасия

Скорее всего очень молодой, и боится что ребенок не его.. . ))

Gad Hax-Hax

Мдаа. . тяжёлый случай ((

Василий

Бля он просто не хочет таких отношений, он просто еще ребенок!

Равшан Азимов

Твой парень трус и эгоист... Тут уж по моему дите лучше самой воспитывать, чем растить его в такой семье. Загляни немного в будущее и предположи какая атмосфера будет в семье? Это конечно очень тяжело, воспитывать ребенка, но ведь родители будут помогать. Просто часто когда вот так женятся, браки распадаются...

Ольга Логодо

Какой бред, как жить то с ним собераетесь, он безответственный человек, надо было предохраняться

Ники Ускова

бросай его

Сергей Hunterович)))

Думаю, что если он изначально так настроен, то вряд ли получится нормальная семья.
Думаю, что тебе не надо это терпеть. Это только хуже для ребенка будет... .
Думаю, что надо слезть с него, дождаться родов, сделать тест на отцовство и подать на алименты, если он к тому времени, как увидит малютку сам не передумает... .

Отпусти... .
Даже если родители заставят поступить честно, не факт, что это закончится хорошо... .

Ол
Олег

Потом он ещё и ребёнка будет бить, может вообще покалечить или психом сделать. А если при таком его поведении ты всё равно с ним, значит он прав — он тебе только как рабочая лошадь, и ты хочешь затащить его под венец любым способом.